Общество

как вы считаете, курилы всетаки наши или всетаки японские и стоит их "вернуть на родину"?

незнаю как Ваши, но мои точно
Валентина Яременко
Лучший ответ
Александр Метёлкин ну страна то одна все таки. значит наши, русские.
а кстати люди которые живут там, хотели бы чтоб курилы отошли японии? или нет?
Курилы наши, а узкоглазые пусть америкосам свои права на побережье калифорнии заявят
Максим Кокин
Думаю, вопрос надо решить просто, мило и трогательно - отправить российский бомбардировщик спокойно и ненавязчиво полетать сначала над Хиросимой, а потом над Нагасаки.
А напоследок сбросить на них множество календариков с картой РФ.
Азиз Уразгалиев можно и проще!
учитывая что Япония капутилировала, а мирный договор не подписан!
можно потребовать соблюдать условия капитуляции и распустит вооруженные силы, полицию, суды и т д
там теперь отпечаток ноги медведева
вот бросим у японцев машины покупать так махом про курилы забудут ну еще пару сотен рыбацких лодок утопить пущай самурай там машет своей сабелькой нас РАТЬ
Курилы давно принадлежат РОССИИ, отдавать что либо никто не намерен, пускай и не мечтают
учитывая что Япония капитулировала, а мирный договор не подписан!
если принять во внимание, что Япония не подписала мирный договор и формально находится в состоянии войны с нами.... может и Сахалин - им?!
Kalys Kasenov
Никита Харламов так то Япония капитулировала!
пока не подписан мирный договор, пусть распускают вооруженные силы, полицию, суды и т д!
Александр Ким ага а потом еще пол Дальнего Востока
Теперь наши ))
Сергей Мотин
Ну вы же империя, захватывайте ваши курилы, что вам мешает (ют)?
Может им еще и ключ от квартиры, где деньги лежат???
Наши!!!! Ни пяди своей земли врагу не отдадим!!! !
Всётаки лучше вернуть.. . Им они нужнее, чем нам!
Julia Julia
наши однозначно!
Ильфат Асяев
Курилы принадлежат России и будем надеяться, что их не подарит правитель России Японии, как Катерина Вторая- Аляску американцам.
Ansar Segizbai
наши!!!! 1
хрен им.
наша земля и наша нефть.
наши канеш, по какому праву их японцам отдать?