Общество

Испытываю невероятную гордость, что наши победили ( я про хоккей) . А вы?...

Что бы там ни говорили про Россию... она, после любых испытаний, встанет на ноги.
Я люблю свою страну.. .
А испытания.. .
Однажды прочла у Рерихов: " Испытания, вами мы растём".
Вот именно .
Растём.. .
Несмотря ни на что! )
Конечно, горжусь. Ребята молодцы!
Maria Chiperi
Лучший ответ
круто ..Победа это хорошо .. Но про страну в целом не думаю что прям победа за победой ..Самолет упал, теракт в дагестане очередной ..не айс как -то ..

Да и олимпийское золото важнее .. Оно остается на всегда .
Я равнодушна к хоккею и футболу..
Вы в Молдове тоже за Россию болеем!
И я, и я, и я того же мнения. Просто к политике это не имеет никакого отношения. А чтоб встать на ноги надо каждому обеспечить достойную жизнь. До этого еще далеко.
Пофиг. Я люблю свою страну, но без медвепутов.
Я тоже рад. Давненько такого не было.
Сергей Азаров
Покупаю в аптеке беруши, аптекарша улыбается - тоже к чемпионату мира по хоккею готовитесь? Никакой гордости, когда только эти бесконечные чемпионаты закончатся...
Ага. А я горжусь тем, что родилась в четверг. Ваша-то заслуга где?
Евгения Савина
Рыжик))) Золотой))) В том, что без фанатов - любителей спорта бы это нафиг не надо было.
А почему бы и нам не испытывать гордость.. . Банально. но когда мы едины-мы непобедимы...
Verni Schultz
Евгения Савина Не устаю удивляться бессмысленности расхожих штампов. С кем мы едины? Кто нас хочет победить?
И мы! И это не только здорово, это и здорово ))) Славянские страны выиграли у всех ))
и я тоже испытываю. мы ужо с утра отмечаем!
у меня прям мурашки по коже бежали
это победа денег
уровень жизни позорный, а столько ресурсов просерают на " большой спорт"
отвратительно
Ainaz Yarkhanova
ну не футболл продвигается, так хоть хоккей! молодцы наши!!!
А мне всё равно. "Она, после любых испытаний, встанет на ноги. "-Вам не кажется, что это звучит, как полный бред?

Мы растём? Поднимаемся? Где? Посмотрите новости, почитайте газеты, полазайте по форумам.... Нам лишь внушают это, когда как сами лишь разворовывают эту вашу "любимую Россию"....