Общество
Все-таки интересно;канадцы заплатили нашим за проигрыш в хоккее или наши честно и бесплатно проиграли?Или как?
Мой ды дорогой! Вот бы у них тоже так головы болели за твои деньги, как у тебя за их...
Наших там не было. Русскоговорящие игроки НХЛ проиграли англоговорящим игрокам НХЛ. Кому и как боссы НХЛ платили тайна за 7-ю печатями..
Да, как Вы только могли подумать про нашу хоккейнуй сборную, такие гадости?
конечно Канада проплатила
интересная мысль... жаль если продались
Наши выиграли у американских спортсменов 7 медалей. В карты.
Лучше бы уж заплатили, хоть бы они бабло привезли, а то так совсем обидно...)))
История матчей с канадцами знает всякое. И выигрывали, и проигрывали. Я вообще помню эти ужасающие баталии чуть ли не с 1972 года. А во второй половине 70-х у нас на работе был даже тайный тотализатор. Можете меня разрубить на куски из чувства патриотизма, но я всегда ставила на канадцев или шведов. А вообще я считаю, что спорт есть спорт: кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает.
К сожалению, наш Спорт, в эсэсере остался...
скорее всего ...как обычно .Деньги забрал тренер, а проиграли поэтому честно и бесплатно
Наши честно всё сделали.... Потому что канадцы готовились к Олимпиаде. А наши - выкрикивали лозунги Едроссов. Не до того было....
Да Сами проиграли! ! Меньше выеживаться надо было!!!!
Ну скажем-не совсем так!!.. На самом деле НАШИ доплатили канадцам, штоб с меньшим счётом быть разгромленными.... Обмельчал народ!! ! И как говорил Верещагин-"Мне за державу обидно"....Мне, кстати-тоже.... Вот так-то!!!
Люблю честные игры хоккеистов! И канадцев, и шведов, и наших.
А то, что кто-то продаётся или покупается пусть нас с Вами это не волнует!
Да? Мы лучше будем говорить о том о сём.)))) ) Ну, об искусстве, например! Или о природе. )
Мания величия с элементами "из грязи в князи "--это болезнь. А больному с профессионалами тягаться.... --однозначно.
тот что проиграли по заказу-это поймет даже негр республики Гана.
А оплата в этом деле-тайна коммерческая
Мож, мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом? :)))
Где кормушка - за тех и играют. Наши разок только могли заплатить, а там у них карьера всё же и жизнь будущая.
вот так вот по мак дональдсам шлятся