Общество

Вот мне интересно, почему, когда наши проиграли Словении, в чатах российские болельщики писали: "Словения - сосёт!")))?

видимо так Словения и выграла у нас...
Светлана Креминская
Лучший ответ
Быть может, они имели в виду взаимоотношения команды Словении с судьей?))))))
Прощай Гуус! Ты был нам как отец родной!
Marik Akishev
Теперь мы сосём, одно утешает, хохлы тоже играть не умеют.
Влад Горобець Те же настроения,дома мы их шапками закидаем.
Давай, хохол, злорадствуй! У тебя праздник - Россия не поедет!
А почему нам своя команда менее интересна, чем соседская?...)
Екатерина Классен Ты о чём? И кто здесь хохол?
Влад Горобець Да что ты несёшь,уважаемый.Когда наши продули грекам,я сидел в онлайне с надеждой то хоть Россия пробьётся в финал.Тебе всё как ни хохол,так враг.И аватар смени,до Нового года ещё далеко.
Сычёв тоже говорил, мол команда слабого уровня, а как радовались при жеребьёвке, лучше бы на Украину попали
Юлия Савчук
модераторы видать забыли удалить эти выражения еще после субботнего матча
Эмма Самина
А теперь что пишут?
Если повнимательнее посмотреть, какую самовлюблённую истерию раздувают российские СМИ перед каким-нибудь важным матчем сборной, то сразу перестанешь удивляться и поведению некоторых наших болельщиков.
Это же просто позорный, самовлюблённый идиотизм.
"Мы самые лучшие! Мы бронзовые призёры Чемпионата Европы! У нас Аршавин играет в "Арсенале"! Кто такая Словения, чтобы вставать у нас на пути? ! Идите все в ж.. пу, мы всех порвём!! ! МЫЫЫЫЫ!!! "
Ну и так далее и тому, подобное.
И самое интересное, что точно также орали и перед полуфиналом с испанцами, на Чемпионате Европы. И перед матчем, с немцами в Москве. Мол, немцы и испанцы, это сосунки по сравнению с нами.
А, кто на самом деле оказался сосунком, видел весь мир.
И вчера видел.. .
Словенцы "опустили" российскую сборную, на весь честной мир.
Видимо, с тем же настроением и наши игроки вышли на поле. И, как обычно, когда рассчитывают на легкую победу, получают холодный душ.
Завидуют!