Общество
Вот мне интересно, почему, когда наши проиграли Словении, в чатах российские болельщики писали: "Словения - сосёт!")))?
видимо так Словения и выграла у нас...
Быть может, они имели в виду взаимоотношения команды Словении с судьей?))))))
Прощай Гуус! Ты был нам как отец родной!
Теперь мы сосём, одно утешает, хохлы тоже играть не умеют.
Влад Горобець
Те же настроения,дома мы их шапками закидаем.
Давай, хохол, злорадствуй! У тебя праздник - Россия не поедет!
А почему нам своя команда менее интересна, чем соседская?...)
Екатерина Классен
Ты о чём? И кто здесь хохол?
Влад Горобець
Да что ты несёшь,уважаемый.Когда наши продули грекам,я сидел в онлайне с надеждой то хоть Россия пробьётся в финал.Тебе всё как ни хохол,так враг.И аватар смени,до Нового года ещё далеко.
Сычёв тоже говорил, мол команда слабого уровня, а как радовались при жеребьёвке, лучше бы на Украину попали
модераторы видать забыли удалить эти выражения еще после субботнего матча
А теперь что пишут?
Если повнимательнее посмотреть, какую самовлюблённую истерию раздувают российские СМИ перед каким-нибудь важным матчем сборной, то сразу перестанешь удивляться и поведению некоторых наших болельщиков.
Это же просто позорный, самовлюблённый идиотизм.
"Мы самые лучшие! Мы бронзовые призёры Чемпионата Европы! У нас Аршавин играет в "Арсенале"! Кто такая Словения, чтобы вставать у нас на пути? ! Идите все в ж.. пу, мы всех порвём!! ! МЫЫЫЫЫ!!! "
Ну и так далее и тому, подобное.
И самое интересное, что точно также орали и перед полуфиналом с испанцами, на Чемпионате Европы. И перед матчем, с немцами в Москве. Мол, немцы и испанцы, это сосунки по сравнению с нами.
А, кто на самом деле оказался сосунком, видел весь мир.
И вчера видел.. .
Словенцы "опустили" российскую сборную, на весь честной мир.
Ну и так далее и тому, подобное.
И вчера видел.. .
Видимо, с тем же настроением и наши игроки вышли на поле. И, как обычно, когда рассчитывают на легкую победу, получают холодный душ.
Завидуют!