Общество
Интересно, почему в природе придумано так, что самки в основном сосут кровь (комары, клещи, вши, наши жены) ?
Самое интересное то, что против комаров, клещей, вшей можно свободно купить отраву, а против жен- нет!
Сам должен понимать.. . детей кормить надо! )))
Да уж.. . Размечтались. . Отравишься Вашей кровью.
сократи гарем и жив останешься!
потому, что только самки носят в себе ваше потомство, а вы даже подобные алименты к своей крови приписываее.. . не стыдно? разводитеь со своей самкой - слоном и вся хрень, не платите алименты и нарушите закон природы) коли взяли на себя ответственность возведя себя до патриархов, так несите её с гордоподнятой головой, а не с волдырём на лбу от укуса.
Они это делают, т. к. им потомство кормить
На вас понадеешься, совсем детей кормть будет нечем! Хоть вместо алиментов крови попить. Но и тут незадача: самим ее и добывать надо.
А мужские особи питаются святым духом.. . А еще за все ответит Ева как прародительница...
Потому-что самцы (комары, мужья... ) в основном по траве прикалываются.
А кровь вашу мы сосали и сосать будем, чтобы вы о своих детях не забывали, когда любовницам норковые шубки дарить будете.
жены вообще-то не только кровь сосать могут.. . разве в этом нет большого плюса? )))))
Это им необходимо для продолжения рода. Мужчинам остается пить нектар и терпеть.
а, кормить - зверинные инстьинкты... .
Насамом деле мы б этого не делали, если б вы не давали нам повода для возбуждения интереса.. . нам это нравится)