Общество
Я вот не пойму зачем придумали брак, если по природе самцу необходимо множество самок?
Религия извращает естество людей. Кстати коммунистическая вера тоже
Самец, до мужика тебе далеко!
Во многих мусульманских странах самцу разрешено иметь несколько самок. Вспомни. Если б я был султан и имел трёх жён...
Чтобы другие самцы этому яйца не оторвали.
Ну и оставайся самцом. Мужчине нужна верная спутница жизни, а не самка.
А сможешь обеспечить это множество едой и охраной???
Климат изменился. Самке с потомством не выжить тогда стало.
Денежки, денежки, недвижимость и наследство. Энгельса читай. "Происхождение семьи и частной собственности. " На полном серьезе-интересно.
А чтобы дети беспородными не были, и при том у самца чувство ответственности должно присутствовать за семью (или как бы, " за тех кого приручили"), а, то ведь бывает лжесамец, чуть что, его и след простыл.... =)
нравится мне сравнение: "самцы". Вообще поледнее время мужики в оправдание своего блядства какие только отмазки не придымувают. Готовы даже себя с животными сравнять. Мужики, ау, вы же люди, человеки!! ! И не надо уподобляться животным)))))
ну ты как бэ за всех не говори, я знаю самцов, которым по 50 уже стукнуло и они с одной самкой всю жизнь
Так Вы самец или мужчина? Для самца и мама родная - тоже самка. Будьте же логичны и последовательны.
Допустим, небольшая войнушка, человек 15 против 15.. Если в команде каждый будет драться поодиночке сам за себя, то такая команда скорее всего проиграет. Если действия команды организованны, если у них есть командир или план действий или какая-то договоренность как действовать, то такая команда победит с большей вероятностью. В обществе, чтобы всем жилось хорошо, чтобы можно было развиваться, придуманы семьи. Исторически так сложилось, что семьи имеют больший шанс жить хорошо, чем когда люди сами по себе.
Самки в силу инстинктов хотят трахаться с альфасамцом, который изгоняется сразу после оплодотворения, дальше Ей нужен кто-то кто будет о ней и выблядке альфасамца заботится на протяжении 4 лет, дальше он изгоняется, начинается следующий цикл.. .
Институт брака был создан для разрыва этой идиотической цепочки.
Лурку почитай, там все разжевано.. .
Если не нравится Лурка можно в вузовских учебниках прочесть тоже самое только с ненужными подробностями...
Лурку почитай, там все разжевано.. .
Ну мы же общество...
зачем придумали тебя если таких как ты миллионы на нашей планете?? ? смотря кому как по природе вот волки и лебеди создают пары свои один раз в жизни в людской среде - писец че тока не происходит лесбиянки, пидо. ры, всякой нечести полно.... ты видел лебедя гомика?)) ) придумали чтобы создавать семьи и продолжать род, чтобы другие самцы не посягали на самку))))
Ни все живут по природе...