Общество

Зачем придумали брак разве интересно жить всю жизнь с одним партнером? намного интереснее менять партнеров

Ирина Мудрова
х. . на х. . менять только время терять
Сергей Оленев
Лучший ответ
интересная мысль.. . Осталось только найти осла который будет кормить выблядков.
Боюсь, что не поймете. Искать одно и то же в разных или разное в одном?
Дарья Тарбаева
А ты меняй. Кто тебя заставляет жить всю жизнь с одним партнером? Кстати можешь даже печати в паспорт ставить. Он будет такой красивенький - синенький
каждому свое, а менять партнеров интересней на Ленинградке
Андрей Р
Это если менять ПАРТНЕРОВ.. . А если жить с любимым человеком, с мужем, отцом своих детей, а не с партнером.. . ТО можно прожить всю жизнь. И не устать.
Брак придумало государство.
Рамиль Имаров
у каждого свои интересы
Ну меняешь, меняешь, а там - всё одно и тоже. А жена - всё таки не только секс, это просто родной человек, близкий. Мы же в конце концов не французы, которые не трахаются, а размышляют о сексе. Размышлять о сексе можно лет до 30, а потом хочется просто трахаться. Без особенных заморочк. Что значит менять партнёра - это поиск, знакомство, пьянка (часто) , трата денег, вынужденное общение с заведомо неинтересным тебе человеком, затрата душевных сил - а когда секс, так лучше бы с женой.)) ) И - разочарование. Если весь ум в шатанах - то оно ещё ничего. А если ты что - то как человек из себя представляешь - то всё это напрягает.
Иришь, так ведь каждый делает свою жизнь сам. С твоими данными сам Бог велел менять партнёров. Такую красоту было бы преступлением держать рядом с одним партнёром, а остальные что слюной захлебнуться должны?!!!
Akdame Daurenbekova
А грудь партнеры испортили?
Санька Иванов
Согласен!! !

Но воспитание потомства до его полной самостоятельности в условиях современного общества предполагает 2-х родителей :мать и отца.
это безнравственно.
А детям твоим так же интересно будет? Поинтересуйся при случае.. . Или ты по своей матери судишь?
Уж если падать, то с белого коня....)))
Yessen Kozhambetov
Почему думаете только о себе? А дети? Им ведь одинаково нужны и мама и папа. Почувствуйте большое горе маленького человечка, который не понимает, почему папа не живёт с ним и мамой. Ну, а если детей нет, то ведите себя как хотите, только потом не пожалейте о своём беспутстве.
поумнеешь узнаешь сама. а пока ты нужна партнерам для секса и не более. лет через 5 им не нужна будешь...
Mask Twin
Аха!... А потом на могиле будет надпись: "Оставь надежду всяк, сюда входящий"!...)))
Ol'ga Zadorozhnaya
это выгодно государству
Левон Григорян Интересно, а в чем заключается выгода государства?
грудь зачем такую некрасивую показывать?
Ольга Агафонова Нормальные сиськи....ниче Вы не понимаете...
Станислав Бардыш Да грудь как грудь - нельзя сказать, чтоб уж совсем некрасивая.
Марат Галиев но она же висит