Общество
Быть участником оргии намного интереснее,чем порицать участников.Или как?Или как обычно?
Смотря какая оргия, в некоторых случаях участие в оргии требует прямо-таки физического порицания некоторых участников, а это уже совсем не интересно, по крайней мере мне.
Бекхан Мусаев
Отличный ответ! 100% )
- "Вы какой секс предпочитаете? "
- "Групповой. "
- "Почему? "
- "А там сачкануть можно".
- "Групповой. "
- "Почему? "
- "А там сачкануть можно".
Да раз на раз не приходится... Оргия, оргия!!!! Индивидуально-это мастерство! А бригадный подряд... не особо)))
док, а если я - вуайерист? ! Как быть???
Максим Маньковский
вуайерист порицать не станет...
он будет наслаждаться зрелищем,
ещё и приплатит, типа:-)
ЗдрасЬтИ, Андрей!:-)
он будет наслаждаться зрелищем,
ещё и приплатит, типа:-)
ЗдрасЬтИ, Андрей!:-)
Намного интересней наблюдать за тайно наблюдающим эту оргию....
Чтобы порицать со знанием дела, нужно знать ситуацию изнутри.
Хм-м!! ! У каждого в Этом деле
-свои интересы. .
Кому-то интересно участвовать,
кому-то интереснее подглядывать.
а кому-то участвовать в прелюдном
обсуждении и осуждении, смакуя
подробности. .
Вот так, как обычно..
-свои интересы. .
Кому-то интересно участвовать,
кому-то интереснее подглядывать.
а кому-то участвовать в прелюдном
обсуждении и осуждении, смакуя
подробности. .
Вот так, как обычно..
Да нууу, ерунда всё это.. . Обсуждать всегда интересней. Как до дела дойдёт- хрень получится))))))))
Ольга Бронина
Привет,Солнышко!
В данном случае, милейший, сам процэсс.. . приятнее рэзультата!
О вкусах не спорят. Кто-то *бет, кого-то *бут, а кто-то свечку держит!
намного интереснее разыгрывать оргию по ролям
Быть участником оргъии, док..) ) -
многъо интереснее..) ) -
имея возможность ПОРИЦАТЬ последних
сопсным примером!!!))))))
многъо интереснее..) ) -
имея возможность ПОРИЦАТЬ последних
сопсным примером!!!))))))
Намного интереснее
порицать оргию.. . изнутри, типа: -)
Намного интереснее быть оператором оргии, при этом порицая участников сколько угодно=)
-"Ты хочешь секс втроем? " -"А кто будет? " -"Я, ты и твоя жена. " -"Не.. . я не согласен. " -"Хорошо, тебя исключаем. "
Но, уж если не был приглашен, то лучше открыть глаза общественности на безнравственность этого мероприятия, чем тихо плакать на кухне.
Как называется тот, кто мимо шел по своим делам, а случайно наткнулся и смотрит.. эээ ...вынужден кинуть взгляд минуты на две.. три? Зевака?
Вот я в оргиях --зевака. Ищу што-нить по сайтам и обязательно заставят поглядеть на оргию.
а ещё приятнее быть приглашённым доктором клантусологом в качестве консультанта-практиканта.
Главное вовремя слинять. . )))
Да Бог его знает))) Мне это неведомо)))
Вспомнился анекдот, еще студеченский )))
Петька изучает древнюю историю:
- Василий Иванович, - спрашивает он, - как понимать "патриции
пригласили гетер и устроили оргию"? Что такое "оргия"?
- Да пьянка.
- Кто такие "гетеры"?
- Проститутки.
- Ну а "патриции" кто такие?
- А здесь, Петька, опечатка - не "патриции", а "партийцы".
Вот всегда было обидно... почему в слове "групповуха" две буквы "П" и только одна "Х"...))))
Петька изучает древнюю историю:
- Да пьянка.
- Кто такие "гетеры"?
- Проститутки.
- Ну а "патриции" кто такие?
Можно еще подбадривать участников оргии)) ) Или быть участником оргии, но смотреть на всех с укором и осуждением %)
Порядочные люди устраивают оргии в узком круге своего дома.)
И расплачиваться з это участие тоже намного интереснее.)) )
Поэтому, как обычно. ;)