Общество
Жизнь современой молодежи намного интереснее и разнообразнее, чем жизнь молодежи в СССР. Можете оспорить?
И спорить не буду. Так и есть.
Зачем спорить Нужно сочетать молодость и опыт, как все нормальные люди делают .Не желательно делить на возрастные категории Поучиться бы у англичан УВАЖАТЬ семейные устои и традиции Может порядка больше стало бы У нас как принято? эх ма тру ля ля, а там работа до седьмого пота и увеличение накоплений для последующего использования в организации собственного быта В России организовывают процесс воспитания лишь в детских домах, да гимназиях, а остальное на прожиточный минимум ))) кому как выпадет . Некоторым остается только мечтать о скатерти самобранке, да печке
Зачем оспаривать, конечно лучше - сколько хочешь пей, ебись, колись и никакой комсомол не мешает. Кайф!!!
да, мы теперя сникирсы жрём и не паримся
Лена Фёклина
Ты-то к молодежи че пимазался?
50 на 50.
Безусловно, разнообразнее. Но часто и безобразнее.
Запросто! Сравним, сегодня у молодежи : компьютеры, клубы, пиво, тусня ( Деньги, Зависть, Социальное неравенство (Злоба ) В СССР : Дружба, взаимовыручка, книги, общение, Игры во дворе пение под гитару - Да и просто лучше было !!!
Лена Фёклина
Мне 16!!!!
было внимание со стороны старшего поколения, не то что сейчас, каждый сам за себя
Лена Фёклина
Внимание со стороны старшего поколения,это что?
Основной аргумент в пользу современной молодежи - наличие сотового телефона.
Зачем оспаривать бред?
Лена Фёклина
А зачем писать бредый ответ?За баллом?
Захарн, ясен перец что Акунин интереснее Достоевского...
Лена Фёклина
Ага,ну не люблю я шизика Достоевского.Честное слово все прочитала.Он шизофреник с фазами ремиссии
да. ночные клубы, наркотики. платные соберушки за баксом
Nataliya Kim
http://otvet.mail.ru/question/23256562/
Зато теперь каждый гей-гой может стать отцом... или даже матерью...
Думаю, что молодежи во все времена было интересно. Потому что молодость! Сейчас конечно разнообразнее. Но и минусов много появилось. Раньше говорили "Низзя! " "Низзя! " И мы слушались. А теперь вседозволенность.
ага и перспективней
В СССР свои минусы были, а сейчас свои. Только В СССР за человека боролись, а сейчас каждый сам за себя. И в СССР молодой чел. знал, что получит образование, если захочет, а сейчас не все от хотения зависит. Ну и много чего еще можно сравнивать не всегда в пользу современности. Все привлекательное в совр. жизни -платно, к сожалению.
Зато у меня был пионерский галстук.
Смотря кто чем интересуется...
Не спорю, клубы, наркотики, пиво, гомосятина и все прочее.
Не, не смогу.. . У них компы, клубиться можно, джинсы опять же в свободном доступе. жвака. амфитамины... .
А про свою молодость и вспомить толком нечего.... Квартира, гараж, дача.... вот и всё что осталось.
это невозможно определить, молодежь не знала как было там, а взрослые люди слабо представляют жизнь молодежи.