Общество

Почему книги Виктора Суворова намного интересней по стилю написаны чем другие исторические книги о 2ой мировой?

Потому что он даёт очень неожиданную трактовку многим известным событиям, и всегда старается опираться на открытые источники информации, которые легко проверить. И в итоге приводит читателя к выводу, что его всю жизнь водили за нос, а официальная история - одна большая мистификация.
*елена *
Лучший ответ
Ну, хотя бы потому, что у Суворова историко-литературные книги, ничего общего с действительностью они не имеют, зато их любопытно читать.
Это все равно, что если бы книгу про доисторические времена написал динозавр, который писать не умеет, и одновременно с ним такую же книгу написали бы вы, который тогда еще не родился, зато умеете писать и выдумывать. Вашу книггу раскупили бы моментально.
Alina Tkacheva
Зависит от восприятие мне смысл интересней чем стиль.
Alex *
так анекдоты читать веселее и легче, чем научные труды.
Иван Малышев
Так он то - умный.... а другие - просто злые на него. :-))
Еще Геббельс говорил - чембольше ложь, тем охотнее в нее верят
Михайл K
Непроверенные сенсации всегда привлекательны.
Игорь Дячук
Твое мнение это только ТВОЁ ,и на абсолютность оно не претендует ну никак.
Валерий Сацко
Он не суворов он - Владимир Богданович Резун. Еврей.
Подонок, обгадивший великое имя.
Это характерно для этого роду-племени.
ПОчему другие менее интересны? Ты просто их не читал! Например книги Игоря БУнича о войне не менее захватывющие.
Это кому как, по мне это существо с мелкопакостной душонкой
Влaд Куличкин
Книги у него исторические и пуьлицистика - неплохие, художественные - гавно. Он, тем не менее остаётся предателем, которого (по мелкоте занимаемой должности) даже не судили. У него за всё время работы было всего 2 агента, и то, какието продавцы пылесосов из фирмы Сименс. Им обоим впаяли по 10 лет тюрьмы за связь с советской разведкой.