Почему я об этом спрашиваю?
Потому, что исследую жизнь социальных меньшинств.
Есть инфа, хотелось бы знать мнение общественности:
В интервью газете "Время новостей" бывший советский разведчик Владимир Резун, более известный под псевдонимом Виктор Суворов, опроверг слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Напомним, что ярлык "педераста" был навешен Резуну с целью дискредитации в недавней книге полковника ГРУ Генштаба, скрывшегося под псевдонимом Кадетов. Российским спецслужбам было выгодно все представить обывателям в "голубом" свете. Мол, якобы Резун был 25 лет назад завербован британскими спецслужбами на почве "нетрадиционной страсти".
В интервью Резун в гомофобных интонациях, как "истинный разведчик", опровергает любые слухи о том, что он гомосексуал.
"Не знаю, как сейчас, - сказал Резун-Суворов, - а в мое время педерастов в ГРУ не держали. Если возникали хоть малейшие подозрения, любой и каждый был обязан немедленно доложить о них руководству, ибо затесавшийся в ряды разведчиков педераст представляет собой угрозу не только всей мощи ГРУ, но и государству в целом".
Gay.Ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
"Виктор Суворов" (Резун) - бывший разведчик, предатель СССР, популярный "писатель" - педераст или нет?
Педерастом может быть сантеник или сторож. А разведчик никак! Может быть всего лишь геем. Это как дифференциация покойников: дуба дал, приказал долго жить, копыта отборосил и т. д.
Темная ты личность и обсуждать такую тему с тобой?
так всего про него много, что я его даже не знаю
ой, вы еще газеты читаете, а я думала что вы только пишите?
Если он сам это отрицает, почему не поверить? Сейчас он живет в Англии и ему плевать на мнение общественности (хотя бы потому, как его и предателем называли и незнайкой, клеветником... а он продолжал писать и в той же саркастической манере) . В старушке Англии уже давно никому "под юбку не заглядывают", то-есть, никому нет разницы, с кем ты спишь. Нет смысла Суворову этот факт скрывать, если бы он был. И дотошные журналисты выследили бы, думаю, если бы могли, с кем Суворов в интиме. Быть пойманным на обмане, для Суворова больше потеря, чем быть Геем. Потому, я думаю, нет у него резона врать.
Ну а грязью марать неугодных, это ведь и у нас и в мире, в порядке вещей, сестра.
Я не знаю, как там у него с сексом, может он и не педераст вовсе, но уж пидор-то в натуре!
Бля, его бы на любую российскую зону, вот уж его отпедорасили бы конкретно.
Еще раз бля!
Я даю ссылку на Официальный сайт Федеральной службы исполнения наказаний
httр: //www.fsin.su/main.phtml?aid=493
а модераторы мейл. ру ее проверять собираются.
Официальный сайт Федеральной службы исполнения наказаний
Еще раз бля!
httр: //www.fsin.su/main.phtml?aid=493