Общество
эээ я не понял, почему когда я зашел в московский чат (они норм переписывались) а я такой пишу привет они такие:
чурка!чурка! Пишут там так веежливо (чуть ли жопу не лижут) потом я под ником своим захожу, пишу привет! а они такие: Чурка!Чурка!Вали с чата!ну я ушел!Как можете объяснить их поступок??я казах
примите извинения за них от меня. мне стыдно, что я живу в такой стране. удачи вам и великодушия.
привыкнешь со временем как я !! не напрягайся !
Имя твое французское...
Я тоже здесь в казахстане часто слышу,: " вали в Россию, белоухий" и при этом еще типа там "Алла ву акбар" Это как понимать, я ведь коренной казахстанец, здесь мои предки со времен основания нашего города живут . Точнее с 1725 года, а какой-то неизвестно откуда приехавший оралман начинает мне качать права. как тебе ситуация, не знакома такая? Тем не менее, я не говорю, что все казахи националисты и ТАМЫРОВ у меня достаточно. Есть отдельные дебилоиды абсолютно во всех народах и нациях, а Москва она и по отношению к своим россиянам весьма неласкова. Их именно за надменность и не любят .
на идиотов не обижаются.
А вообще я придерживаюсь принципа: "Меня могут обидеть только те люди, которых я уважаю".
Может, они хотят хотя бы в виртуале только между своими общаться, ну заходите на казахские сайты, там точно не назовут.
Просто фото Бреда смутило)))))
Ты не обижайся, просто по твоей фамилии и имени не определить, что ты казах. Чем-то очень кавказским отдаёт. А это больная проблема...
Действительно стыдно, что есть такие люди, а вообще ублюдков всяких хватает везде, а в интернете для них просто раздолье, ведь в глаза человеку смотреть не надо, а накалякать обидное очень легко
Может дело в том, что ты чурка?
А вот это "эээ" в начале вопроса, что означает?