Общество
зачем незнакомые люди в контакте пишут "привет! как дела?"
чё то хотят от тебя. , я даже знаю чего)))))))) хе хе хе
Здороваются, чтоб начать диалог.
может хотят познакомитсо
Гомосексуальную связь предлагают тонким намеком
познакомится канеш, прбный шар так сказать. .
познакомиться, наверное, хотят:)))
Возможно они реагируют на твой статус "в активном поиске" если ты девушка. Либо им скучно и они ищут собеседника. С развитием средств информации для мужчины эти самые социальные сети стали пустой тратой времени и к тому же появились мёртвые сообщества. Некоторые могут до сих пор блуждать по интернету и без результатов пытаться познакомится. Появилось такое понятие как цифровое одиночество. Возможно проблема в не трудоустроенности и в том что у кого то есть работа. Дело не в том, что человек плохой просто что то не позволяет людям начать общение. В том числе и женщине с мужчиной. Обычно есть желание только знакомится для развития (долго по времени) отношений. Обычно отношения не развиваются, такое чувство что люди хотят очень быстрых свиданий чтобы сразу "давай женится?". Гуру знакомств утверждают что надо как с человеком знакомится. Вот и получается, что понятия не имеем как найти себе партнёра. Вот и получается что парни из за не имения навыков общения остаются одиноки. Потому что женщина не позволяет друг друга узнать.
мне ни разу не писали)
Хотят что бы на них обратили внимание
Или это бот-рассылка, или вербовка в подписчики. Бабские страницы же пишут
Познакомиться конечно!! !
Представь тебе напишут
--Не подскажете как пройти в бильярдный клуб на Малой Боровой что в Новошахтинске
Представь тебе напишут
Развести мне тоже пишут в вк имя и здравствуйте как дела бла бла бла а потом можете закинуть денег я в плохом положение и тд