Анекдот:
К поручику Ржевскому подходит молодой безусый корнет, и спрашивает:
-Вот скажите, поручик, вы пользуетесь таким успехом у дам. а я даже познакомиться с ними толком не могу... Научите, что делать?
-О, дорогой корнет... нет ничего проще... Подходите на улице к барышне. говорите о погоде, о животных, и представляетесь.. .
На следующий день корнет вышел на улицу знакомиться... По улице идёт дама с собачкой... Корнет пинает собачку ногой и говорит:
-Низко полетела, сука... видать к дождю... кстати, разрешите представиться-корнет Оболенский!
Общество
Как выйти из банальнейшего "привет, как дела, что делаешь"? как подругому спросить?
Как настроение?
Что новенького, как здоровье ?
привет как дела ..как сама ..как малыш ..) че погодка шуршит ..))
уж лучше так спрашивать чем дебильное "how are you?" на которое не требуется отвечать! вот везде спрашивают, в магазине, в лифте, ну надоедает, может надо отвечать? и подробно рассказывать как у меня дела?
Привет, как ваше ничего??))
О-Ппаньки! Пацанчики! , Чо делаете, А чо это тут у вас? Да вы не врубаетесь, кто к вам пришёл! Чё за дела?...
так принято..
Алён это как здрасте, ответь (кстати у тебя глаза красивые) че тупишь? ,пока он оправдывается придумаешь ещё!!!С наилучшими!
Написать кучу банального бреда о природе, новостях, здоровье и т. д. А потом уже спросить "привет, как дела, что делаешь"
Привет. Чем занимаешься в данные минуты своей жизни?
сразу посылай. не церемонься.
здорово, какие перепиндосы?
А можно и так-мархаба, кифек?
Шаку маку?
А можно и так-мархаба, кифек?
Шаку маку?
а ты ничего! извини что долго писал но не мог оторвать глаза от твоей фотки! спс что наполняешь мир своей красотой! это был не ответ!
Как проходит день?
Для начала поздороваться не банальным американизированным "привет", "хай" и т. д. , а есть в русском языке масса слов. Добрый вечер, доброе утро, здравствуй. Ведь это все пожелания добра и здоровья. Потом поинтересуйся здоровьем, состоянием или выскажи свое мнение о внешнем облике человека. Попробуй, а дальше само пойдет. Только не используй избитых слов, а ищи синонимы
какие планы? нет желания встретиться и дунуть плюху?
Как зашла так и выйдешь.
эммм...
Попробуй: "Здаров, как житуха, чем занимаешься"
гречей закупился?