Общество
Отчитываеться; -)))
Привет! С праздником! А вот о чем беседуют президенты? Я вот грешным делом, подумала ...не , вы первые пишите:)))
А я тоже этим вопросом задавался. Решения там не принимаются. Ибо их готовят сотни людей. Тоже бы послушать хотел. Советников то под боком нет.
И тебе здравия!
А за президента я думать не стану... (((...Своих головняков хватает... Он о них не думает!...: -)

Самига Жалмуханова
Привет Танюшка:)))
Здорово, Барак! У меня тут пара миллиардов, посоветуй банк.
Привет, Дима! Я и сам думаю позвонить Ху в Китай.
Самига Жалмуханова
Ха-ха -ха, ну да примерно:))) Спасибко:)))
они решают кто из них главнее
Саулеш Бултирикова
Типа, как мальчишки, письками меряются?!
Поганцы задумались, Думали спрятаться. да не получится Сюда летит Ковчег с соседней вселенной в сто раз этот крабль больше земли... Это замена людям.. вот и задумались, а люди ли они?!
День святого Никогда
ВВ: (Это не ВВП-это Высоцкий) Есть еще песни - так называемые "персонажные песни", которые - самая сильная часть, пожалуй, музыкальная этого спектакля. Ну, например, я играю там роль безработного летчика, и этот самый летчик в самом начале спектакля даже пытается повеситься - надевает себе петлю на шею.. . Но тут.. . Потому что он должен устроиться на работу, а там нужно дать ему.. . где-то достать денег, чтобы дать взятку. Потому что действие происходит у них, а не у нас, и там берут и дают взятки.. .
и он тогда в полном отчаянии ...поет песню о Дне Святого Никогда.. . (Источник: Стенограмма выступления Высоцкого в г. Подольске Московской области 26 марта 1977 г. )
________
Ст. Б. Брехта, муз. А. Васильева и Б. Хмельницкого. Исполняется в спектакле "Добрый человек из Сезуана".
В этот день берут за глотку зло,
В этот день всем добрым повезло,
И хозяин, и батрак все вместе шествуют в кабак,
В день святого Никогда тощий пьет у жирного в гостях.
Речка свои воды катит вспять,
Все, брат, добры, про злобных не слыхать,
В этот день все отдыхают, и никто не понукает -
В день святого Никогда вся земля, как рай, благоухает.
В этот день ты будешь генерал, ха-ха!
Ну, а я бы в этот день летал.
Янг уладит всё с рукой, ты же обретешь покой,
В день святого Никогда, женщина, ты обретешь покой.
Мы уже не в силах больше ждать,
Потому-то и должны нам дать, да, дать:
людям тяжкого труда -
День святого Никогда, день святого Никогда,
День, когда мы будем отдыхать!
________
В этот день берут за глотку зло,
В этот день всем добрым повезло,
Речка свои воды катит вспять,
В этот день ты будешь генерал, ха-ха!
Ну, а я бы в этот день летал.
Мы уже не в силах больше ждать,
Потому-то и должны нам дать, да, дать:
людям тяжкого труда -
День, когда мы будем отдыхать!
Они же в "нормальной" жизни вполне вменяемые люди поэтому беседуют, в основном, о бабах.. . Это с трибуны они муйню какую-нибудь несут, типа, "Вперед Россия", или "Мир на Ближнем Востоке за 3 дня". Но они рабята с юмором, прекрасно понимают. что им никто не верит...
Самига Жалмуханова
Ну-ну:))