Общество
вот у америкосов президенты не импотенты и дела в экономике неплохо идут и наши тож вроде не импотенты а почему дела не?
Может их потенция на другое направленна? Просто предположение.
Бывают импотенты физические, а бывают умственные. Возможно, дело в этом?
И интересно, а кто проверял и их и наших президентов на импотенцию? Данные о физическом состоянии высших лиц государств, скорей всего, строго засекречены.
Экономикой занимается премьерминистр, а не президент. Даже у Сталина были министерства и ведомства, кстати, именно при нём и создавалась структура управления страной. При Брежневе премьером был Косыгин, он очень плотно занимался экономикой. В принципе, мы сейчас доедаем Советские запасы. По мере их, запасов, уничтожения, начинают открываться прорехи. Дальше - больше. Премьерминистр - ХОЗЯЙСТВЕННИК, а не политический лидер. Это "Завхоз" всей Страны. У нас такого человека нет уже лет 15.
Вы же сами указали ВРОДЕ да, а может и нет.
Нашим как всем российским мужикам- работягам не до баб, некогда, экономику надо настраивать.
а разве от этого зависит?
Потому что в Америке в президенты балотируются только богатые люди. Если претендент нищий его даже не допустят к голосованию. А у нас в президенты балотируются не очень богатые люди. И пока они не набьют свою мошну, где там думать о делах государственных?
А с чего Вы взяли, что у них дела лучше, чем у нас? Говорят " в чужих руках и хрен толще".