Общество
а Вы поддерживаете Президента ВВП в том что нынче экономика РФ расцвела? и мы можем позволить олимпиаду и многое другое
я бы даже не стала писать это слово с большой буквы!)))
Артём Назаров
а авка прежняя потерялась!((( нигде нету!(((
Всё ОЧЕНЬ странно.. . Вроде сельское хозяйство гибнет, промышленность тоже, всё стремится к нулю - и при этом полные рынки и магазины, тротуары уставлены авто так, что пройти трудно.. . Шиза какая-то, честно...
Эк, Вы! Экономика! А где Вы её видели-то, экономику?
Он много чего говорил.
"Наш ВВП на душу населения и уровень потребления сопоставимы со странами ЕС, — отметил Путин. — На этом хорошие новости заканчиваются. Россия более чем в два раза отстает от развитых стран по производительности труда. Существование на природной ренте, дележ незаработанного состояния не могут быть долгосрочными. Это не путь для страны. " http://www.rbcdaily.ru/economy/562949989098566
Расцвела коррупция, и отмывание денег, а что для отмывания нужно? Правильно! Грандиозный проект, в котором денег не сосчитать. А сама то, экономика, в глубоком анусе, вместе с простыми людьми!
Врет. Все врет. Сколько не говори "халва", во рту сладше не будет.
Кристина Устинова
Ага. И никакой олимпиады тоже не будет. Враки сплшные
Поддерживаю-не поддерживаю, это уже не важно. Вон, в 80-м Олимпиада была. Олимпийская деревня, а сейчас там люди живут. Посмотрю, как в Сочи, что после нее будет. А про экономику? Я не помню у него добуквенно слово "расцвела". Т. к. если бы это слово и было реализовано, никому и в голову не пришло бы критиковать Олимпиаду. А так, вон, вместо заводов, коробки стоят пустые.