Общество

Рубль все падает и падает а вместе с ним и экономика РФ. Что собираеться делать ВВП?

Ильяс Бекбаев
Это результат 15-летнего бездействия правительства... чем занималась всё это время Дума...? Медведев без.... катается по России.... ну про него ВПП хочется сказать: Dictum a factum!
Ирина Букина
Лучший ответ
да ты лет 20 это из методичек твердишь, а все не упал
Ничего в экономике не смыслишь. Экономике выгодно, когда рубль дешевеет.
Денис Климов
тебе поджо.. ников навешает, пока не поумнеешь
Сейчас экономика падает везде.
где ты видишь падение экономики?
во всем мире идет спад. Не паникуй. паникеров расстреливают первыми...
Анна Иванова
Резервы РФ в золоте и валюте, потому, успокойтесь. Высокие зарплаты в рублях и дешевый товар (в перерасчете на доллары) предприятиям иметь не выгодно, потому, падение рубля ПОЛОЖИТЕЛЬНО скажется на российской промышленности, в особенности, заточенной на экспорт.
Григорий Волосников Зато отрицательно скажется на российском потребителе, заточенном на импорт.
Это стимулирует собственное производство. Экономический закон. Его еще никто отменить не смог.
Azamat Mazhitov
Помогать сирым и убогим.. . Дочерние компании «Роснефти» разместили госзаказ на закупку смартфонов Iphone 6 и другой техники Apple на 1.52 млн рублей, сообщается на сайте нефтяной компании.
Что ты хочешь тут услышать? Суперпатриотизм и реальность редко сочетаются.
Юлия Доброва
А зачем ему что-то делать? У него все зашибись. Выступит с какой-нибудь речью, о том как "решительно мы преодолеем эти трудности" и будет ждать, когда нефть опять подорожает и он снова будет рассказывать байки о спасении российской экономики.
Кирилл Тулаев
Говорят на Новый год, доллар резко упадёт. Знать бы где он упадёт, там бы встретил Новый год.
Ты за гривну беспокойся и за крышу над головой. зима в двери стучится.. .

Экономист херов)))
В России всем всё по Х*йлу!
Путин консерватор, на реформы он не пойдет
Андрей Фролов
Не корректный вопрос. Не "ЧТО",а "КТО" собирается делать Внутренний Валовый Продукт (ВВП)))). А рубль БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ.
Как раз в России в последние месяцы начался рост экономики, особенно в сельском хозяйстве !