Общество

Нефть по 32$ бюджет в РФ заложен по 50$, что будет с экономикой РФ к концу 2016?

Ничего! Просто вы станете меньше есть. Да и воинственного пыла поубавится....
Kerbez Erlanova
Лучший ответ
Ты это обязательно узнаешь, если доживёшь.
Unal Kg
Спокойно перейдем на чистые рубли.
Андрей Уткин Вовик говорит что всё будет ох.. тельно!
Мой недалёкий друг, зачем тебе зрячие глаза, если разум слеп?
Шуму, конечно много, но это от недалёкости ума и неумения анализировать факты. Доля экспортных доходов от продажи нефти составляет всего 12%. И уже 2 года как нефть на 2-м месте после объема экспорта готовой продукции.
Ешё есть вопросы? А о том, что будет с экономикой в 2016, поговорим в январе 2017-го. Заходи, не забудь.
А шо там у хохлов? Солома есть ещё? Это ж ваш основной экспорт. ЦеЭуропейцi, мля )))))))))))))))))))))))))))
Maxim Martyniuk
Как что? Конечно же молочные реки и кисельные берега.
Роман Качан
Александр Захаревич Главное-уверить в этом народ по телевизору....
Все будет отлично - у нас резервов еще на 20 лет хватит
Юлия Саурамбаева Американские технологии на добычу нефти под санкциями. Старые месторождения сворачиваются. А новые разрабатывать не будут. Себестоимость добычи нефти в России сейчас уже 30 долларов, уже нет смысла добывать. Сейчас посмотрите, всех нефтяников сокращать будут. Вы хоть в интернете новости читайте, а вы брехню с телевизора смотрите
Кирдык будет
Влад Кошкин
ВСЬО БУДИТ ХАРАШО, АТВЕЧЯЮ
Роман Гордеев
ты поэтому на майдауне скакал))?
сегодня 32,завтра 68...
Вы знаете, мне один умный немец как-то раз сказал: "Беда России в том, что у нее есть нефть". Ну то есть, прилагать усилия к развитию собственного производства необязательно. Достаточно трубу хорошего диаметра построить.
Давно пора в бюджет закладывать стоимость нефти 1 рубль за баррель, тогда и стимул появится, что-то делать самим. Так что спасибо за низкие цены на нефть))
У хохлов нет своей экономики так хоть российской поинтересуются!
Рома Ахундов
Не сцытеее! Нам нефть не пить и не есть! Картошку пожуём год-два... не страшно! Во время ВОВ и не такое было )