Общество
Всем либерастам которые уверяют что управлять РФ легко и президент мол ничего не делает. А вы уверены что сами бы могли?
Есть такая игра: geopolitical simulator 3 (относительно недавняя). Так вот там у вас будет шанс поуправлять страной в условиях 2013 года. Попробуйте попробуйте. Хотя бы 6 месяцев продержаться не скатив страну в бунты или военное положение. Попробуйте вывести бюджет из дефицита в профицит - отдать долги страны - грамотно распределить налоги - одновременно вести стройки по огромной территории России (а РФ в игре есть как и еще 175 стран). Я вам обещаю - вы взвоете. От умственного перенапряжения. И после этого - охота нести гон на президента - как то снизится))
"Не мечите бисер перед свиньями"
Напомните, а в каком году Путин пришёл?
А еще, расскажите какие выводы сделал Путин из кризиса 2008?
А игра, это всего лишь ПРОГРАММА. Как её написал программист, так она и будет развиваться.
Уверен, что не смог бы. А по тому и не вякаю.
в Сингапуре справились.. ОАЭ - хорошо управились..
И я бы справилась... не в игру.. по жизни... Как сказал Петр !?
"кто украл что то ценой больше стоимости 1 метра веревки, НА ней и будет повешАн..
Саша Синякин
С чем бы ты там справилась?
взялся за гуж, не говори, что не дюж.
его туда силком впихнули?
Саша Синякин
на Обаму иди повой. Любимца.
Мне "Колесниц Войны" хватило.
Либерал и конкретные действия несовместимы. Либерал не может управлять, он может только страдать от того, что не всё еще разрешено или от того, что не только он может относиться к интересам народа либерально (как считает правильным и выгодным для себя), но и народ может либерально подходить лично к нему (на пример лишить награбленного, отдать под суд, лишить хлебной должности).
Украиной бы смог
Саша Синякин
Украиной и кухарка сможет - там одни дебилы при власти. исключительно такой вот породы. Но Украине и дышать то от силы еще годик-два и все. Конец.
Они и не хотят сами управлять. Они желают отдать управление Россией США. Как это сейчас в Украине и как это было при Ельцине.
Саша Синякин
какая же ты нереально тупорылая пизда... который день убеждаюсь.
Ни разу не слышал чтобы тот же Касьянов где либо говорил о том как легко управлять Россией а уж у него то такой опыт есть.
Aidar Saliaev
Точно трёх бухгалтеров замочил.
Так ты один справился, а их миллион, как там тебя ДАВАЙ В ПРЕЗИДЕНТЫ СРОЧНО, те 5000 тунеядцев хватит, нет так до миллиона набирай кого хочешь, Я УЖЕ ТЕ ДОВЕРЯЮ.
эт полит мошенники! полит жулики!
А что президент может делать? Если посмотреть его полномочия по конституции...
а как тебе закрытые глаза президента на отмазки Сердюкова и тд ?
Боже, у нас алкаш управлял страной (Ельцин). О чем ты?
Дураки с тобой - управляют!
Вот даже на год убери Путина и страна воспрянет.
Саша Синякин
утверждение без фактов.