Я допускаю с большой долей вероятности, что есть люди (точнее, группировки/организации), которые рвутся ко всемирной власти, но... Я так же уверен, что нет людей, которые УЖЕ сейчас имеют подобную власть. Возможно уже сейчас есть нечто такое, что условно можно назвать "теневой большой восьмёркой (или двадцаткой)". Но вряд ли они имеют единство цели и плана действий, и скорее всего раздираемы разными противоречиями внутри своей "сходки"; ибо каждый из них в конечном итоге преследует собственные цели. И к единогласию они ещё не скоро придут - недоросли ещё до антихриста
Привет, Заринка! )
Общество
А Вы верите, что в мире есть люди, которые всем управляют, в том числе президентами и прочей властью?
Сказки для "быдла",которое лежит на диване после работы, нажравшись котлет из сои.
Я не верю, так есть. Примеров много! Кто эти люди? Всё те же, что и 100 и 200 лет тому назад-мировые трансмонополии и олигархи. Об этом ещё К. Маркс писал...
Есть немного.
Управляют не люди, а деньги. А деньгами управляют люди, у которых они есть.
Евгений Рязанский
Тогда миром правит первая пятерка журнала Форбс?
Tatiana Stetsenko
Деньгами управляют люди,которые их печатают.А этими людьми управляет сообщество монархов во главе с английской королевской семейкой.
Не верю, а знаю. Долго живу.
Откровение Инсайдера прочли? Я верю что есть некие силы которые следят за людьми и выстраивают развитие цивилизации по определённому сценарию, но всё же давая людям сделать выбор, вот только иногда кажеться что выбора то и нет, но так оно и нужно .
иллюзии отбросьте.
Долго писать, могу скинуть ссылки если надо.
Евгений Рязанский
Кидайте)