Общество

Почему в 2010г. президент призвал местные власти не трогать малый бизнес, а в 2012 резко повышает налоги для них?

Все их слова нужно воспринимать с точностью до наоборот, тогда всё встаёт на свои места.
Раушан Шаяхметова
Лучший ответ
абиделси.. . Не поддерживают.. . То ли дело нувориши - за своё кадык вырвут.
Кирилл Кравцов
Мне нравится как дети играют в шахматы или в шашки. Ход сделают потом увидят что лохонулись и сразу начинают нервничать: "Ой, ой, я перехожу!!!! " так и наш президент-вроде бы что то пытается нормально сделать, но тут ему ктонить по носу щёлкнет и начинается "Ой, ой!!!! "
Игорь Шадрин
Надеялся-что"коровка"-выростет до окуенных размеров, скоро за "дойки"будут дёргать! Так коровка-то и не выросла, до смерти задергают сиськи...
Ольга Левашова
Он говорил о местной власти, а не центральной
А он уже забыл, что говорил в 2010г... Это ведь когда было ?
Nailya Muratkhan
да у них всегда так, левая рука, не знает, что делает правая: ((((
Ира Молодцова
маленький врунишка - пучеглазик. говорено ведь трепливые колдуны это зло.
Жадность
V9
Vnukovo 9 9
Денюшков на всё не хватает. Привет Андрей.
Альфия Чернышова Привет Вулкан!
Я знаю почему, все видели фильм 2012 там ведь как было.. . типа 21 декабря конец света, походу так и будет в реале, и америка строит корабли и места на них очень дорогие вот Медведев и решил на налогах денег поднакопить чтоб купить билеты на всех родственников ))))
Ирик Киекбаев
"Братва уважает тех, кто сам зарабатывает и тех, кто даёт заработать другим... "
Умом Россию не понять.