Общество
Есть 2 вопроса Лукашенка президент или захватчик власти.И он цыган или симит?
Узурпатор он. Но, я уверен, что на предыдущих выборах он процентов 55 набрал. У нас пока еще хватает быдла, которому для счастья в жизни достаточно холодильник набить. Но 79 % - это уже слишком. А да: узурпатор потому - что он не имеет право вообще балотироваться после 2001 года. В 2004Г. он незаконно провёл референдум, на котором снял ограничения сроков президентства.
Лукашенко хоть и смухлевал с выборами, но даже без фальсификации он бы победил бы во втором туре.
Если был бы семит, то российские СМИ его обожали бы и он был бы не прикосновенен во всем мире. В Белоруссии и бардака меньше, потому что после ВОВ там семитов не осталось. До войны Пинск - 90% евреев, а сейчас их там днем с огнем не найти. А цыганом он как мог стать?!
Талап Кабесов
А как же Березовский.. Ходоррковский.. и прочее братия.
жиды вылезли в инет..
На оба эти вопроса есть один ответ и он за океаном. Только в отличие от Ливии, НАТЕ тут пока страшно летать.
Батька это Настоящий президент!!!
на оба вопроса есть один и тот же простой ответ - "Валера Божанов" снова взялся за троллинг про Беларусь и Лукашенко. . вопрос поинтереснее - что "Валера Божанов" с этого имеет. . исключительно ли моральное удовольствие...
Я как белорус скажу что он призидент с огромной мание власти. А так же подлиза, поднял зарплаты блеять всем перед выборами, а щас дефолт нах! . И его еб*чий коленька за*бал, почести от генерала прнинимал. Иш ты бля какой.
Модеру привет
Нееет. Хороший дядька!
Самый простой ответ- "симиты" против Лукашенки.
Он ПОПАН И ПУСТЫШКА ЖИВУЩАЯ НА ДОТАЦИИ ОТ РОССИИ, СЕЙЧАС ЕМУ МЕСТО УКАЗАЛИ, ВОТ ОН НА СОБСВЕННОМ НАРОДЕ И ОТЫГРЫВАЕТСЯ