А почему ты думаешь, что все они именно боятся?
Некоторые просто дорвались до кормушки, хотя бы даже самой голодной. И всё, больше ничего им не надо. Помогать они никому не будут. Эгоизм. Каких-то дорогостоящих идей аля Илон Маск - у них тоже нет и быть не может. Недалекость и дилетантизм.
По себе знаю, что если в детстве роллтон едал, то даже дай тебе 50 тыров в месяц и ты в корне изменишь отношение к тем кто их тебе дает. Сам на это попался, но у меня еще воспитание было правильное в детстве, а не только доширак. Поэтому отошел потихоньку.
Общество
почему люди в РФ боятся критиковать президента? Диктатура? Полицейское государство?
Оказывается, там 3 дочки, как у Николаши...
Армянское радио отвечает:
Россия - самая разнузданная страна в критике власти.
Попробуйте в США открыть рот на президента.
Облака в небе вы увидите очень нескоро
Лариса Карлова
Не совсем так про США
Лариса Карлова
Успокойтесь если даже и так, почихать на него. На днях по нашему тв показали как обычный американец каждый день приходит к офису байдена и критикует его, все нормально и это о США. Теперь что будет у нас если такое будет происходить.
Лариса Карлова
А у нас полаять и куда ветер понесет?
Лариса Карлова
Давайте на спор: Пойдем к Кремлю и будем по громкоговорителю критиковать президента. Готовы?
Лариса Карлова
Признают ОПГ и поедим мы с вами по этапу, до витру обзывается. Сам отмажусь, вас отмазывать не стану. Устраивает?
Ну вот ты же кудахчешь тут. И тебе за это ничего нет. О каком полицейском государстве тогда речь?
Помоему в России легче всего это критиковать Президента в интернете.
На митингах тоже можно, если он санкционирован.
Холопский менталиитет и потому и правят в стране чиновники а не выборная представительная власть.
Аккенже Адилова
Вину человеческую возносить до вершины власть подход не верный ?))
Мария Страхова
Да да : "назнатьте нам кого- то а то мы дураки не того выберем"
Люди не способны на нормальную критику в силу низкой компетенции, поэтому все что есть, это похоже на оскорбления и на это внимания не обращают. . Придворные и чиновники никогда не критикуют верховного, потому что в России система вертикали и поруки, а не демократия, и вякнувший может заплатить всем что у него есть. Вот появились не чиновники и не народ- а такое явление как блогеры, которые критикуют конструктивно, специализируясь на этом как на работе, но это новое явление, которое не характерно российской жизни, поэтому многими воспринимается как кощунственная вольница, как вражеский подкуп, как зло воплоти... На чьи деньги, родина за такое не платит! Русский мир он не демократический и всегда антилиберальный. Царь свят. Влатсь неоспорима. Кто против- еретик. На дыбу на посмешище патриотоам. ..Многие это даже в ранг национальных скреп возводят.. Если люди любять пообсуждать, направить это телевизором в нужное русло, чтобы понимали что критиковать, а где и думать опасно.. во всем должен быть порядок а не "вседозволенность"... Не Америка, где президента травят как щенка и гррозят импичментом через неделю после инаггурации, не Украина, где президента не чморит только его мама... потому что не чморить его это просто национальная зрада... Российский Царь из златых ворот выходит, выправка офицера, все опустили зеньки долу.. Сел, вокруг включились камеры, на мониторе стопчятсот докладчиков, о совершенных за день подвигах . Сделал рукой одесную, - полетели истребители, поплыли атомные крейсера, поехали танки, мосты возводят, трубы кладут, все в знаменах, все в гимнах! Извечная русская мечта светлого завтра не за горами! Телевизор показывает каждому в его нищем жилище, как царь державой правит.. Гордость распирает всех, хочется встать с облезголо дивана и последнюю майку родине отдать....
Олеся Павленко
в десницу.
хошь тебя раскритикую, питарас?
Людмила Галкина
Мук таки пидтарас - и не раз и не два - профессия его такая
Никогда не видел такой боязни.
Олеся Павленко
в других странах?
только русофобы и враги могут критиковать того. кто поднял (поставил) страну на колени
Лариса Маркина
)))))
И чего же мы боимся? Критикуем любого когда заслуживает.
Потому, что не хотят. Нет смысла подпевать госдеповским кукарекалкам, проклинающим президента и страну. За примерами далеко ходить не надо, что бы понять, что бывает, когда к власти приходят уличные вожди хомячья.
Демократия !
Могут избить или посадить.
Ничего не боится! Я его критикую за то, что он не вернет смертную казнь и не перестреляет нафиг либералов - того же Чубайса или Грефа. А заодно всю фракцию ЕР.
Спуститесь ниже, там такого кукареканья...
От чего же? Стакан влудил на кухне и айда умняк по стенам развешивать.
Ты с украины что ли. Путина хают на каждом углу :)))
Kostja Galabir
Я с России хаю.
Не боятся, просто сложно дозвониться ))
толку нет от критики. Ну обсудили тут, повякали и забыли
ФСБ найдут и посадят