Общество

- Когда в РФ перестанут назначать президента? Тем более без программы и расписания действий...

Карина Бартчик
а шо, нужно выбирать клоунов как в Киеве?
Инна
Лучший ответ
Карина Бартчик - Там все паяцы...
.
Natalia Bereza
Карина Бартчик - Надменность на лицо...
Когда президенты кончатся - тогда и перестанут. Вертикаль власти не будет прогибаться под изменчивый мир. Скорее мир прогнётся под обнулённого монарха. Диктатура тирана наиболее полно соответствует неоФеодальному строю РФии. Вассальная зависимость, кормление от должности, передача полномочий по наследству. Кормление от земли - сколько накопают и за границу продадут.
Зачем тут какие-то выборы? - только для легитимности вертикали власти, что бы пыль в глаза пускать западным буржуям и глобалистам.

ЗЫ===========================
Тиранами, в основном, были лица, уничтожавшие и притеснявшие аристократию. Некоторые из тиранов, особенно ранних, прославились как меценаты, справедливые правители и мудрецы: например тиран Коринфа Периандр или тиран Афин Писистрат.
кого назначают так это губернаторов .народ только галочку должен поставить .опираясь исключительно на Рекомендации президента .а сколько их уже сидит. рекомендованных им?
El'mira Sharipkyzy
расписание действий ? ты ипанутый на голову ?
Карина Бартчик - Как кормушку делить будет...
Когда будет должность именоваться
не пРезидент, а Глава Государства.
Хотите можете Императорская должность,
или
должность
Суверен (обеспечивающий суверенитет государства) .

мож так ? ;)))
Карина Бартчик - Коллективное руководство уже не катит?..
ой. нескоро..мож лет через 100
Мы не хотим демократию - молодого специалиста Верховным Главнокомандующим и главным над 140 миллионами (первые 3 года на новой должности работник называется молодым специалистом)
Лена Беспалова
Прикольный вопрос
Тридцать лет уже умы волнует
Saadat Zhumabaeva
А Вам какой от этого интерес?
Олег Менабде
Карина Бартчик - Какой и Вам, если вкл. мозг...
Олег Менабде Включайте свои. У меня с мозгами всё в порядке.
Ельцин конечно козлина та ещё была. Когда занимался назначением! Это была жесть! Лучше были бы выборы!
Галина Лим
Даже и не знаю ,где президента избирают ,..неужели Байден- это выбор америки? ))))))....ну может быть Трамп ...разве
РФ это дурдом в котором больные лишены права выбора гражданства, права распоряжения собственностью и не знают полного перечня и размера постоянных налогов!
Чем вы там интересуетесь о дурдоме?
I'm Vlad :d
Теперь уже наверное никогда - они почувствовали вкус власти и так просто ее не сдадут
Они вообще с народом никакой взаимосвязи не имеют. Это яко бы правители. Гнут свою линию не выслушивая мнение народа.