Чтобы все свое (производилось внутри страны, в том числе и фильмы, и музыка)
Никаких сериалов. Никаких блюзов с джазами. Одни Лепсы, Кобзоны и "Ранетки"?
Общество
Патриоты РФ, люди, преданные ВВП, хотели бы вы полного отделения РФ от мира, как при СССР?
Да, наши люди преданы ВВП. он всех предал.
Любопытная у вас система ценностей. Да, вы бы возвращения СССР не пережили бы. Не закалены вы пока трудностями. А для меня, например, - хоть СССР, хоть РСДРП. А блюз с джазом я и сам сыграю, и других научу, как и было в СССР.
что значит хотите? статистика март 2013г. "83 % россиян не имеют загранпаспорта, 70 % никогда не отдыхали за границейНесмотря на большое количество турагентств в России, наперебой предлагающих заманчивые поездки по «самым низким ценам» , большая часть жителей страны никогда не отдыхала за границей и не выезжала за пределы РФ даже по делам - к такому выводу пришли специалисты «Левада-Центра» , проведя опрос в 45 регионах. С 16 по 19 марта 2013 года были опрошены 1633 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах страны. Результаты исследования показали, что в настоящий момент загранпаспорта есть лишь у 17 % населения. 78 % опрошенных никогда не выезжали за пределы бывшего СССР по делам. Еще 9 % ответили, что раньше выезжали, а теперь нет. Примерно раз в год в деловые поездки за рубеж отправляется только 2 % населения. Менее 1 % бывают за границей 4 раза в год и чаще. Не лучше обстоит дело и с заграничным отдыхом. Никогда не бывали за пределами бывшего СССР 70 % опрошенных. Раньше бывали, а теперь нет 10 %. Примерно раз в год за границей отдыхают только 4 % россиян. 2 % счастливчиков могут себе это позволить 2-3 раза в год. А тех, кто умудряется отдыхать за границей 4 раза в год и чаще, набралось менее 1 %."
Вы как то узкобоко представляете СССР В соцлагере состояло много стран А СССР включал 15 республик О какой отгороженности от мира идет речь? Тогда многие путешествовали даже больше чем сейчас. И смешно вообще читать такое Какие лепсы? Все увлекались и джазом и свободно его слушали
Евгений Булатович
СоцЛАГЕРЬ.
Красиво звучит. Поэтично.
Евгений Булатович
Станислава, я к Вам хорошо отношусь.
Не читайте моих вопросов.
Вы воспринимаете их серьезно, это может сделать вам больно.
С таким настроем их нельзя читать.
Не читайте моих вопросов.
С таким настроем их нельзя читать.
Евгений Булатович
Как Вас в жизни называют? Стася?
в этом нет нужды.. успокойтесь уже на счет патриотов..
Евгений Булатович
Здрааавствуйте. Как это нет нужды. А кто защитит неокрепшие умы детей Святой Руси от тлетворного, разлагающего содомитского влиятия Запада?
Депутат госдумы, имеющий счета за рубежом, автоматически попадает под
контроль госдепа США, так как находится под угрозой стать нищим. В
госдуме у всех депутатов или их родственников, есть счета за рубежом. То
есть ни каких законов, противоречащих политике госдепа США, приниматься
не будет. По этому мы живём по колониальным законам США. ТО ЕСТЬ РОССИЯ
КОЛОНИЯ США !!!Наши рубли зависят от их ни чем не обеспеченного
доллара, который они тупо печатают. ЦБ РФ не подчинён правительству
России. Принадлежит частному лицу. Зарегистрирован в Америке и является
частью ФРС США. Подчинить ЦБ РФ правительству РФ в компетенции гос думы.
Но гос дума уже дважды отклонила этот закон. ОХУЕТЬ МОЖНО !!!НАШИ
ВРАГИ, РАСПОРЯЖАЮТСЯ НАШИМИ ФИНАНСАМИ. По этому рубль и обесценивается.
Это грабёж народа России на прямую, в пользу США. ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО В
КРЕМЛЕ СИДЯТ ПРОДАЖНЫЕ ДЕПУТАТЫ !!!И ещё много, чего мы не знаем. Около
сотни законов, которые не дают России развиваться экономически.
Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBF
С 1 сентября депутаты повысили себе зарплаты, в среднем на 100 000 руб.
Плевать они хотели на санкции и на курс доллара и на нас. Их цель
досидеть до перевыборов и съ*ебать за рубеж, где всё подготовлено к
переезду и деньги и недвижимость и дети там учаться. Но для этого нужно
сидеть тихо и не пиз*деть против США, а то ТАМ, потом, всё припомнят
Родина и патриотизм - "кричалка" для быдла. Живём один раз.
Академик Петров об Украине (2008 год)
https://www.youtube.com/watch?v=alKhImio3jo

Академик Петров об Украине (2008 год)

Это невозможно. Увы.
Без России остальной мир загнется и вымрет в течение двух-трех лет.
Евгений Булатович
чо лет-то? эк Вы хватили, лет.. .
МЕСЯЦЕВ!
зачем?
Евгений Булатович
содомиты свирепствуют
развращают Святую Русь
Защитить умы от развращения
Вы разве не слушаете Мамонтова?
развращают Святую Русь
Защитить умы от развращения
Вы разве не слушаете Мамонтова?
Отчасти. Во всем есть положительные примеры и практика, которую можно использовать вновь.
как при СССР не будет)) ) Но не плохо было) ) так уже небудет. А от мира, та зависит от кого от диких нас скоро стеной огородят, а остальные вроде нормальные.
Зачем нам какие-то "Ранетки"? Даешь "Арию"! :)
Евгений Булатович
)))))))))) ну ладно, Арию так Арию)
Отделения от мира? Совсем ку-ку?
Евгений Булатович
Почему ку-ку? Вот Северная Корея - пример.
Советский Союз фильмы показывал только после одобрения сверху.
Сейчас в России тоже вводят цензуру, не резко, а постепенно.
конечно !
Выходите на площади и публично перед
камерами сжигайте доллары и евро, чтобы девальвировать и задушить Америку и Европу! ! Бросайте на асфальт свои айфоны и нокии и топчите.
топчите, выбрасывайте кредитные карты-выдумку империализма, выносите из домов компьютеры, стиральные, посудомоечные машины, холодильники и крушите. Ауди, мерсы, фольксвагены. . должны быть разбиты-берите биты и крушите. Возрождайся ссср, взрывай биржи, офисы, банки -
центры буржуев!
Нет интернету, этому спецпроекту цру, как метко заметил наш дорогой и любимый товарищПутин !
Выходите на площади и публично перед
центры буржуев!