Общество

Интересно а РФ это Христианская страна? ! Ведь мы не Россия а РФ! Да и ВВП говорит что русских нет.

Нет России, уже много лет стоит вопрос о Юридичееком признании Руси, и опять какие-то господа против. У нас Русских нет своего государства, нет правительства, Мы Никто.
Екатерина Котёночек
Лучший ответ
Православная. Так будет точнее. Даже не сомневайся.
Россия по конституции - светское государство.
То есть, с одной стороны, не забываем о бурятах и татарах, с другой - талдычь не талдычь о христианстве,
"не нашим" муслимам в стране это по барабану, осадить их нечем.
Сунат Арубеков
Это до Ельцина не было России. Он именно вернул нам и название и флаг и герб исконый. Дуру не пори. В Америке вообще нет ни одного американца так. Ведь её создали выходцы их Европы и остального мира. Но в паспорте у каждого американца в графе национальность стоит надпись -"Американец",то есть человек проживает на территории США. Поэтому он считается американцем. Как японец японцем по стране Япония, француз французом по стране проживания Франция и тд. А вторая графа в паспорте американца это "Происхождение" и у всех написано по-разному: русский, японец, китаец, итальянец, француз, испанец и тд. То есть каждый американец свято помнит кто он такой и кто его родители. Поэтому одним таким паспортом все люди стали равными. И сразу отпал национальный вопрос. Учёные считают что это самый идеальный паспорт в мире. В СССР пытались как-то ввести такой же пваспорт не проголосовали против. И уже при Ельцине тоже Дума проголосовала против.
Надежда Ахременко до Ельцина не было????А ну да забыл. Ведь это Вы как под наркозом бегали 1917 году с красным флагом благодаря шпиону Германии а вернее коммунизм это еврейское образование и орали свободу крестьянам долой Россию и царя. И церкви жгли. И Путин должен был прийти к власти если он такой умный не с подачки Березовского и ельцина а сам. Через долгий путь создания партии своей и делами. А тут на тебе все в руки. С такими возможностями и я подыму страну. А ельцина вы выбрали и Сталина с Брежневым и Хрущевым. Все молчали. Ккие притензии ко мне????
Надежда Ахременко вот именно я тоже хочу чтобы в моем паспорте было написано русский и гражданин России.
РФ это светсткое государство. Религия от государства отделена и свобода совести гарантирована всем гражданам.
Интересная трактовка слов Путина с вашей стороны. Нас - 80% и нас нет?
Радифя Аминева
Надежда Ахременко 80 % это кто????С его слов это многонациональная страна.
Местами...
Ser Ser
В РФ буква Ф означает федерация, а в федерации много религий.
Надежда Ахременко я не хочу жить в Федерации как в фильме. Я Русский. Славянин. И хочу жить в государстве Русь или Россия. А все кто не доволен давно были покорены нами! А кто сейчас не доволен могут либо валить либо пускай это открыто говорят президенту и народу а мы с ними разберемся.
а кого же так не любят в заграницах (если нас нет?)
Rahmatillo Xudoyberdiyev
Вот и долой Путина, если он не за Русских.
Нам НЕ НАДО ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА!!!!
Наталья Миронова Вам - нет, а нам - да
Страна не может быть какой -либо религией, а религия не может быть удверждена как определенная страна
Наталья Миронова Есть пониятие - государственная религия. По крайней мере раньше было. До сих пор есть исламские страны, например...
Чистых русских меньше половины!