Общество

Много идиотов которые думают,что если бы сейчас был президентом ВВП было бы лучше,или все понимают что это одно и тоже?

Ainura Abdugapparovna
Ainura Abdugapparovna
38 712
Что Путин, что Медведев, все одно и тоже, цены растут, бедные беднеют, богатые богатеют, и просвета пока не видно.
Григорий Шавлюго
Григорий Шавлюго
23 880
Лучший ответ
А тебе Ульяна чёрный как твоём аватаре нужен!
тебе уля трахаться почаще надо, чтобы добрее быть....
Сана Каукербек
Сана Каукербек
68 352
Ainura Abdugapparovna продолжай трахаться, не отвлекайся. Вопрос быд людям а не животным...кроликам.
Не могу воспринимать всерьёз Д. Медведева Президентом РФ, как-то мелковат он для этой должности, В. Путин более харизматичен, да и реально он управляет страной (это кто понимает), именно с Путина весь спрос за продолжающийся развал России. Имея великий шанс, поднять Россию с колен, пока крутились огромные средства от продажи наших природных запасов, он усугубил положение России, довёл страну до глобального кризиса, последствия которого, пока непредсказуемы и необратимы.
Mircea .......
Mircea .......
59 624
Личность президента для россиян значения не имеет. Страной правит олигархия и коррупция. А кого там по телеку восхваляют Путина, Медведева или ещё кого, нам без разницы.
Ирина Лаврик
Ирина Лаврик
30 962
Ещё большие идиоты думают что смена президентов -марионеток (в любой стране мира) это не одно и тоже при наличии одной социальной системы... .
Сергей Конышев
Сергей Конышев
23 104
Не идиотов много - много просто Зомбированных нашими продажными СМИ простых людей.
Мария Мария
Мария Мария
12 060
Какая разница, кто президент в РФ, если он на нары воров загнать не в силах?
это оплаченные кремлем идиоты подготавливают почву
Venera ****** *****
Venera ****** *****
2 139
Смоттрю на ваш аватар и все понимаю.

З. Ы. Я - идиот.
МЕдведев приемник Путина этим все сказано, курс один, политика тоже, Будем надеяться на лучшее, больше оптимизма народ, авось прокатит.

Похожие вопросы