Общество

Привет адекватным! Есть у вас знакомые, поехавшие помогать ДНР не словом, а делом?

Как они на это решились, как это сделали технически?
Есть.

Контакты Мобилизационного Управления в России и странах Евразийского Союза: Телефон в России:
+7 (499) 709-89-06ВНИМАНИЕ! !
Военкомат НОД для граждан РОССИИ и Евразийского Союза прибывающих к нам прямым рейсом г. Ростов-на-Дону (РФ)
-г. Донецк (Новороссия)
Вам необходимо самостоятельно добраться до г. Ростов-на-Дону и далее прямым рейсом г. Ростов-на-Дону (РФ) -г. Донецк (Новороссия) прибыть в г. Донецк.
По прибытии в г. Ростов-на-Дону, когда Вы будете знать дату прибытия в г. Донецк,
Вам необходимо обратится по круглосуточному номеру +7 (499)709-89-06 и сообщить нам дату и время своего прибытия в г. Донецк,
в свою очередь мы сообщим куда Вам необходимо прибыть в г. Донецк.
Любовь Галан
Лучший ответ
Sasha , если у меня была судимость (ошибки детства) придирки ко мне будут?
Любовь Галан вряд ли, если ты действительно порвал с криминальным прошлым
Любовь Галан да, ну ладно. Там воюют, в основном бывшие шахтеры, таксисты и работяги с заводов. Всему можно научиться.
Есть. Тока они там живут. И воюют с карателями.
Сергей Шистка
Есть один, так денег на билет нет.
Да. А .что рассказать? Причины разные.
Юляша Сергеева
Sasha , а технически?
К счастью таковых нет
Косенко Борис
Не знаю ни одного, хотя круг знакомых в силу профессиональной деятельности очень большой. Здесь часто упоминают о российских военных на Украине, вот я думаю, может это пришельцы были.
среди моих знакомых ДОЛБОЕБОВ хватает но настолько пизданутых нет там война между 2х бандитских групировок а страдает население че там делать то
T@l@ntbek Sharipov
Александр Белов Спасибо за ответ: такого мнения я ещё не слышал. Личная просьба, пжл, воздержитесь от нецензурных выражений, я часто с дочкой на ответах сижу. Заранее благодарен за понимание )
Костя Бондарук гавнюк безмозглый ты - а не мыслитель
Конечно, а вы что не ездили, стыдно товарищ, стыдно!
Александр Белов Вопрос адекватным!
хоть и не факт, что я адекватен, но вопрс хорош. мне тоже интересно (а еще как там относятся к судимым (пробивают за судимость или нет)
Увидя по телеку передвижения ополченцев, с полным комплектом, вспоминаешь как долго тебя этому учили. Я думаю вы поняли.
Да сама вот еду, чемодан перед дверью стоит. Завтра в 7:30 автобус. А шо?