Общество

А почему Вы не вступили в "красный крест"и не поехали помогать африканцам спасаться от холеры?)

Sayat 12.02.93
Потому что у африканцев естественный отбор. Если они не будут умирать пачками, то произойдёт перенаселение Африки, а потом как следствие и планеты. Зачем нам миллиарды дикарей?
K.
Karina .
Лучший ответ
мы учили географию.... Гаити - не в Африке. :-))
Ильяс Денги
Sayat 12.02.93 а какая разница???где???всё равно у них холера)))на вопросик отвечайте)))здрасти))
Из чисто эгоистических соображений. Мне моя семья дороже.)))))
Они не приглашали, а не званный гость - хуже... ну ты понимаешь кого...
наверно потому же, почему и вы: хочется ещё пожить
Катя Поварова
Так поговаривают, что местная холера, своих не трогает.. . А только "Красный Крест"-косит...
Muslim Ahmatov
Зачем ехать и спасать кого-то от болезней. когда можно и в своей стране, спасать близких людей от голода?!!!)))))
Анна Гармуева
я как ни вступлю... то либо в г... либо в красную армию... а вы в красный крест предлахаете... ни думаю, шо там лучше....
да очкую я, холеры
У меня другой путь. И не африканцев а Гаитян - это карибский регион.
Sayat 12.02.93 а какая разница??можно подумать что негры отличаются чем-то)))привет
У нас же Шойгу есть. А он уже поехал со своими палатками и одеялами? Как будто у нас некого спасать: мало что ли в полуразрушенных городах и деревнях русских стариков и старух каждую зиму замерзают, каждую весну плавают, каждое лето горят, каждую осень надрываются на огородах. А ветеранам войны до сих пор ОБЕЩАЮТ жильё дать!
Даже когда в Израиле что-то случилось, наше заботливое правительство отправило ТУДА самолёт с ЛЕКАРСТВАМИ! То ли смеяться, то ли плакать. Нашим пенсионерам льготы на лекарства только на бумажке зачастую или по сто раз ходят, чтобы выкупить их. А у израильтян будто своя медицина плохая, мы и здесь их "выручили"!
Господи, как сказал кто-то из ответчиков, "когда же произойдёт революсьон в нашей полудохлой стране? "
Потому что я вырос НЕ в Голландии.
Valia Va
Мы Таджиков приняли у себя дома- на своей земле! Это больший вклад!
Русских спасать надо в первую очередь. А расовонеполноценные и так шикуют, скоро весь мир от нас, белых, очистят, будут жить только гавнокожие овцеебы, гуки и негродроиды. У нас вся страна оккупирована этнческими агрессорами, а Вы про Африку.
Олег Левчук
Морозова Татьяна Позвольте Вам дать ДОБРЫЙ совет: прежде чем писать ч-ку гадости, загляните, любопытства ради, в ЛК того, кому Вы это собираетесь писать. Именно за такую черту и не любят и презирают русских везде (за границей; хамство не по адресу было явно; или Вы его лично знаете, что Вы такое написали?). Так что это Вы русских же и позорите такими выходками.
А вот интересно, украинцев и белорусов Вы тоже исключаете из русских?
Юлия Мякотина Вы - расист, Ваше место в "черной сотне" )))
Потому что я считаю, что африканцам полезна холера и др. =)
Галина Sviridova
и хтоб мене взял?
М*
Маришка *
Каждому свое...
Katerina Gon
жару плохо переношу.
Дима Козлов
а я их не видел, поэтому не уверен в их существовании