Общество
Вы любите ,грешным делом, пройтись гвоздиком по имномарочке,припаркованной на тротуаре?
Фи, как грубо!! ! Я сыплю Hа крышу авто пшеHа ---прилетают голубочки, воробышки и клюют острыми клювиками. Hадо же кормить бедHых тварей! А если потом остаются вмятиHы и ржавчиHа разъедает покрытие -- я здесь Hи при чём...
Анна Мумрикова
Такая девушка красивая ,Мне Ты самому нравишься а такая подлая. Тебе что после этого маральное удовлетворение наступает.
Нет, конечно. Я родилась и выросла в Советском Союзе. Знаете, тогда дети боялись даже подойти к чужой машине, даже без гвоздика. И сейчас, будучи взрослым человеком, меня удивляет, когда так поступают.
ну зачем так строго? С люблю семечки, много, полный рот... Когда подобные уроды торчат на моём пути (на тротуаре) я становлюсь "маааленькой бабочкой" из анекдота...
нет, я не сволочь
Я не завистник !!
Зачем? Я вообще-то уже взрослый человек.
Давай давай ходи! Смотри что-бы потом более по толще гвоздиком твою духовку не прочистили.
Нет, жалко портить хорошую вещь.
Не желай себе того, что есть у ближнего твоего. (Заповедь Закона Божия)
В мыслях -да.
А на деле-нет ( совесть потом замучает)
Машина то не виновата)))
конечно нет!
у нас во дворе проблемы с парковкой, как, наверное, в большинстве дворов в россии. ставим тесно и рядом машины. так какие-то уроды гвоздиком и прошлись... хорошо, что страховку вылатили!
есть же уроды, 4 года прошло... а все помню. машинке и пары месяц не было...
совесть не позволяет
мне даже в голову такое не придет - плюс сейчас на многих иномарочках камерки установлены)
Не исключено!