Общество
Может хватит нам рссиянам ругать страну Россию?Давайте начнем ее любить ,и дела поправятся?
А мы ее любим. Как Россию и как родину и как одну в мире. Вот если бы еще власть нас не любила или не емела
А Вы ПРАВИЛЬНО любите?
Вам власть объяснит как правильно...
Неизвестно Неизвестно
Это как по-вашему?
Мы её любим. И ругаем не Россию, а власть прихвативших. А это разные вещи.
Мы её очень любим, но дела не поправляются.
Ага, и хором начнем в поле чудес хоровод водить?
Неизвестно Неизвестно
По -вашему так любят Родину?
Мариш. Ругают те кого от кормушки оторвали. Халяву прикрыли. Вот они только и тем занимаются что хают все и всех на свете. Их мало. Но орут за десятерых. В надежде что может вернутся старые беспорядки.
Мне кажется что я один её люблю и ругаю одновременно! Оцениваю реально! Без любви она нафиг ненужна а без ругания забудет проблемы, и Россий, любимой нашей, нестанет! Я вот что скажу тем кто ругает других а про себя знает тоько биографию и имя: Не меняйте других, а поменяйте себя!
Вобще я считаю что мне ненадо отвечать на этот вопрос но я должен оставить свой слет иначе проживу всю жизнь наблюдателем в тихушку смеющимся и стоя в стороне! Вот я себя только что изменил.
Небуду всё рассказывать а то Россия решит проблемы и станет не Россией а какойнибуть страной наподобии США.
как правило, люди которые родились в той или иной стране любят её,а ругают как правило власть этой страны
Любить мало, нужно еще что-либо сделать...