Общество

Почему в России произошло перерождение нравов и этических норм и морали? От того что писал Пушкин почему ни чего не ос-

талось? Шкуру кота мы пустили на шапки У Лукоморья устроили блядки, Дуб на шашлык, цепь ушла с молотка, Теперь на Канарах коптим мы бока, Резво лопочим теперь по английски И хорошо запиваются устрицы -виски Лениво сгоняем с тел жирного мух На версту не переносим мы русского дух!
Мы можем горы сместить,
И вспять повернуть реки,
И даже Луну раздолбить,
Пустив на неё ракеты!

Вот только природа нам,
Не благодарна нисколько,
Надолго останется срам,
За то, что, оставим потомкам!

Пускают на ветер «качки» ,
России родной богатства,
И будут потом внучки,
За каждый огрызок драться!

Не лучше ли нам сейчас,
Заняться своим производством,
Чем всё, что ни есть, продавать,
Развитым, жадным прохвостам? !

А горы пускай постоят,
На радость лихим скалолазам,
И дети спокойно пусть спят,
В стране, где есть нефть и алмазы…
Сергей Нижников
Лучший ответ
У Пушкина тоже рыльце в пушку. Я бывал на кавказе, в тех месах где он проезжал, местная интилигенция до сих пор в шоке. Такого в учебниках о нем не пишут. Нечего на этого урода равняться.
Игорь Малый
Рамиль Туктамышев А на кого ровнятся. На повидение Путина с медведевым? Где укажите мне Отечества отцы, которых мы должны принять за образцы?
Пропаганда с Запада. Кстати Пушкин сам был еще тот богохульник. Можно сказать был у истоков русского разложения. Настоящих хороших русских писателей и поэтов в лучшем случае предали забвению приватизаторы истории, а в худшем - физически уничтожили в 20 годах 20 века. И тоже предали забвению. Это касается не только писателей и поэтов.
Наташа Кукла
Испокон веков Римская империя борется против гуннов и варваров. А в войне все средства хороши.
Власть захватили денежные знаки. всё похерено. продано. только деньги и нет на эту власть управы и уже наверно человеческая добрата и все этические нормы морали к нам не вернуться! тем более. что главный дуб РОССИИ спилили и продали со всеми атрибутами!!!
редко кто сейчас и Пушкина-то читает, если не за оценку
Мажитов Серик