Общество

Интересно,а если наших у олигархов обнулить их состояния они смогут снова их набрать в наше время ? :-)

Вот потому то они и наровят в Лондон смыться. .
...
Они обнулили советскую экономику.. . возрождение в ближайшие 100 лет не предвидится.
Dmitri Vitrenko
Лучший ответ
я думаю что они далеко не дураки
чтобы открыть все свое состояние (если на Кипре есть около 100 миллионов долларов
то с такими деньгами можно вновь подняться *сейчас надо делать деньги
на освоении бюджета (строительство и НАУКА -это самые выгодные сектора для воровства денег
Нет конечно
Мы это уже проходили в 1917 году. Всё отняли у богатых и раздали бедным. И чем всё кончилось?
Ernat Altaev
Многие смогут. Немало случаев когда банкиры прогорев со временем полностью восстанавливали свое состояние
Mukola Bovshovets
Нет не смогут. Возможности не те.
Нет
Анна Я
Считайте свои деньги и не думайте о олигархах.
Даже если у них заберут - вам эти деньги всё равно не достанутся.
все олигархи олигархами спали только потому што им кэгэбэ помогало и не мешало+голоданее. .
(кстати, голоданее хают щас имено потому што с ево помощью проще всево стать богатым и знаменитым, а када канкуренции много-и т. п.)
Юрий Пельц
Конечно! Вот Прохоров говорил, что заработал свои миллионы, вкалывая на заводе.
Андрей Цыжу Не, он вагоны разгружал...и джинсу-варёнку вместе с Потаниным вырабатывал...
Поинтересуйся, как они в Лондоне зарабатывают и сколько.
Alfiya Abieva
Так же может и не заработают, но и бомжевать не начнут Вон Стерлигов все потерял, но опять неплохое хозяйство завел в деревне, хотя все считают, что там нельзя зарабатывать Была бы голова и желание работать
Настя Тайкало
Нет, они не сделали начальную сумму самостоятельно.
ещё бы с трубы снять....