Общество
Вот мне очень интересно... все обсуждают наших биатлонистов, вернее их провал... но не потому ли наши проигрывают, что
Не потому ли наши проигрывают, что мы из крайности в крайность бросаемся???? Что начинаем требовать от них только побед? Победил - молодец, проиграл - всё...позор тебе и гадкие словечки? Может, верить нужно в спорт и наших спортсменов и не забывать, что они люди, а не роботы.... Задаю этот вопрос в ОБЩЕСТВЕ, потому что в СПОРТЕ сидят неадекваты....
Не нам надо в спортсменов верить, а спортсменам надо верить в то, что нам нужны их победы! И тогда всё само собой встанет на места.
Уроды. Это я отвлеченно, по другой теме. А вообще, если не хотели побеждать, за чем поехали? А крайности это как? Когда, пошли или лучше бы не ходили?
Наталья Виноградова
И Вам здрасти!!!!)))))
Они проигрывают, что у них нет мотивации. зачем им прыгать выше головы, если их никто не осудит, свои деньги получат, опят поедут на сборы заграницу. А если бы знали, что их ждет позор, что станут нищими и вместо них в следующий раз поедут другие, то шевелились бы и напрягались. Заниматься спортом и не жаждать победы -лучше вообще не заниматься.
все гораздо проще. .
нестабильные результаты в спорте
напрямую связано с нестабиьным
финансированием спортсменов... .
....я не столько о БМВ
сколько о подготовке и сборах спортсменов
а это стоит боооольших денег.... вложений.. .
нестабилные вложения и дают
нестабиьные результаты..
нестабильные результаты в спорте
напрямую связано с нестабиьным
финансированием спортсменов... .
....я не столько о БМВ
нестабилные вложения и дают
нестабиьные результаты..
Я считаю, что на наших биатлонистов, да и вообще спортсменов, конечно же, влияет народное мнение, но не столь сильно, чтобы проигрывать из-за одного "гадкого словечка". Всё зависит от человека и его способности. Воля случая, доля успеха, сопутствующая спортсмену - тоже влияет немало. Бывает, что забудешь об одной мелочи и всё, сотая доля секунды не на твоей стороне. Вера в наших спортсменов несомненно подкрепляет их дух, она заставляет их делать невозможное. Но, мы правильно делаем, что осуждаем их. Если человека будут жалеть, то будет только хуже. А если ему говорят, что он плох, он - никто, то он будет стараться доказать всем обратное. Что я хочу сказать: нужно не только обвинять/жалеть или напутствовать/сбивать, нужно всё компенсировать. Ведь все люди разные. Для кого-то важнее напутствие, для кого-то обвинение в том, что ты не сможешь (и ты будешь доказывать, что сможешь).