Общество
Почему миллионы людей возненавидели Сталина за его попытку вырвать русских алкашей из гамна в люди?
я глубоко уважаю Сталина. что не могу сказать о Вас. Долой стереотипы... алкаши... модведи на красной площади, мужики с балалайками и ушанками...
алкашей он как заз и миловал. . А ты порой бываешь суппер-глуп.
в говне все равны
Есть такой "закон Мерфи": чтобы что-то очистить, надо что-то другое запачкать. И из него следствие: можно при этом все запачкать и ничего не очистить.
Может кого-то вырвать откуда-то он и попытался (о чем можно спорить) . но при этом он, однозначно, погрузил в гораздо большее гавно гораздо большее количество людей. А тех, кого (якобы) пытался вырвать, в общем-то и не вырвал. То есть, какими благими некоторые любители кнута не считали его намерения, получилось у него хреново. Ведь, в сущности, распад СССР был предопределен именно сталинскими действиями.
Короче, Сталин или злодей или некомпетентный, а скорее всего некомпетентный злодей.
прежде чем задавать такие вопросы необходимо вникнуть в суть проблемы.. .
...это выражалось в том, что в тюрьму сажали за 1 минутное опоздание, за донос и т. д. - уничтожение нации вы считаете светлым будующим? ..
Янина Васильева
Уже противно на идиотов смотреть....Прирост населения при Сталине составил около 50 млн человек....с учётом войны....Вы это называете "уничтожение нации " ???Вы даже и не разбираетесь в значениях слов....
Чушь какая-то
Потому, что он промахнулся.
Хотел вырвать алкашей из гамна, а вырвал интелегенцию из народа.
неразумный провокационный вопрос
ты спроси это у семей интеллигенции, почему он растрелял их отцов. Хороших людей поубивали ни за что ни про что, а быдло оставили.
Потому что он уничтожил миллионы ни в чем не повинных, честных и порядочных граждан СССР.
Миллионы людей уже потеряли свою личность.... это же какой блядью надо быть.... чтобы обсирать героическое время.... при этом использовать термины.... и аргументы ...такие.... которые использовала пропаганда фашисткой Германии во время Великой Отечественной Войны....
мальчик, иди пей молоко, онанировать и спать!
Это алкаши!)))))