Ленин убил в несколько раз больше, чем Сталин, почему про него молчите.
Всего с 1921 по начало 1954 года по политическим обвинениям было приговорено к смертной казни 642.980 человек. Напомнить- сколько уничтожил ГИТЛЕР? Или хоть эту цифру Вы знаете сами?!
Общество
Почему Гитлера ненавидят, а Сталина чуть ли не богом считают? Оба убили миллионы людей
Кто то Собчак ненавидит, а кто богиней считает...
Убивали падручные!
Черчилль тоже убил миллионы людей. Почему к нему отношение ровное?
А можно узнать сколько убил Сталин? Про остальных мне не интересно.
Есть такое определение - Свой сукин сын. А свое - завсегда дороже чем чужое.. .
Оба-два - твари нечеловеческие...
харош хуйню нести.
а почему Черчиля с Рузвельтом при этом все время забывают они оба больше крови пролили эти двое вмести взятые? а Трумем одним взмахом пера уничтожил 2 миллиона японцев и никто и в ус не дует.
Сейчас в стране такой бардак творится, что все (в особенности, жившие при Сталине) сравнили и поняли - Сталин не так страшно!
К тому же, при Сталине население страны росло, а при нынешних демократах "от хорошей жизни" - сократилось (как раз-таки, на миллионы! )
И Пётр 1, кстати, в интересах страны, немало народу положил.. .
И Чингиз-Хан - национальный герой (и ещё какой! ) у монголов.. .
Вывод: "Чем сильней скачёк страны вперёд - тем больше народу, при этом, гибнет! "
Гитлер то естественно а Сталин только подонков - да и вообще избавься от проботизма и почитай на досуге-------------------------http://www.izstali.com/
Это вы про фашистов, да? Их еще и Черчилль навалил хорошо.
Сравнил хуй с пальцем...
Впервые слышу, что Сталина считают Богом)))
русский народ
А сейчас, что все белые и пушистые, много нам говорят.... Во все времена и во всех странах были, есть и будут те, которым не нравятся не довольные.
Сталин, своей волей и тем, что не считал жертв, одержал победу во Второй Мировой Войне, оспаривать это глупо. Тот кто начал бы считать жертв и не ввел такой жесткий режим не смог бы выстоять в той войне. Гитлер делал тоже самое, но он проиграл, а историю пишут победители. Поэтому прав Джугашвили, а не Гитлер. А по Вашему прав тот, кто хотел сделать Ваших предков рабами? ) То есть потенциально, Вы могли бы сейчас батрачить где-нибудь, а не задаваться столь идиотскими вопросами.
Для меня они одинаковые, что Гителр, что Сталин. И тот, тот народы уничножали