Общество
Почему Гитлера осудили, а Сталина, делившего с ним Европу, нет?
В этом-то наша и беда. Поэтому к нам и относятся, как к переболевшим сифилисом или проказой - вроде пока нормально, но в любой момент может быть рецидив
а тех кто делили со Сталиным мир ...или они хорошие ребята
немецкий народ не удалось уничтожить сразу, с 1-й попытки
вспомни поход нелюдя Тухачевского, которому напинали польские!
и именно поэтому польских наказали в 1939 году руками Гитлера
ВОССТАНИЕ 75 млн НЕМЕЦКОГО НАРОДА ПРОТИВ инородного ига было жестоко удавлено 400 млн населением 72 государств
Сталин, исполнявший заказ, просто не выполнил его, просто не смог
помешала храбрость и самоотверженность аборигенов перед инородцами
вместо завоевания 100% Европы, он завоевал лишь 0,5 Европы
то есть и Сталин и СССР ПРОИГРАЛИ ВОВ, ХОТЯ советский народ и ...запад ЕЁ ВЫИГРАЛИ!!!!
Соратники не позволили.
Европу, в 45, делили и США, с Англией, Францией и иже с ними. Почему нет упрёков к ним, господин Тамерлан?
Светлана Бакшинскис
наверное нет упреков к ним, потому что Тамерлану самому обидно, что он до Европы не дошел
Терпение.
Суд еще впереди.
Такие преступления сроков давности не имеют.
Суд еще впереди.
Победителей не судят, увы, но еще бОльший сатана- свой народ губил...
А еще черчиля и рузвельта.. .
дебилизация шагает по планете?
уточним: а почему не судили черчиля, который начал делить европу с гитлером ДО ТОГО, как сталин подписывал соглашения с фашистской германией? поглядите "Мюнхенский договор"
Аня Анастасия
Ксении, не "в бровь, а в глаз". Но "Тамерлан" свой глаз не подставит.
жертва пропоганды
"Победителей не судят"