Общество

Так почему Гитлер и Сталин начав вместе вторую мировую войну и делёж Европы в итоге начали воевать меж собой?

Ведь если бы эти два диктотора не перегрызлись меж собой, в мире стало бы не очень весело. Они сами перегрызлись, или кто помог? Почему советские архивы тех лет до сих пор засекречены?
У каждого их этих хищников была своя игра, основанная на убеждённости в своей непогрешимости и гениальности.
Дорого обошлось это европейским народам.. .
Саня Забей
Лучший ответ
Очевидно это судьба так распорядилась
рожденные воевать ...
Siyavush Ernazarov
так они не начали вместе. сталин позже подсуетился и вернул то что забрала польша.
Юран 277347281
Развязал Вторую Мировую мировой капитал, который гнездился в США, они же привели гитлера к власти в 1933 году.
Кстати, Сталин предлагал западной демократии создать антигитлеровскую коалицию. Европа отказалась от этого, в результате получилось то, что получилось. Не сочиняйте басен, а учите историю.

Польские войска захватывают Чехословакию вместе с немецкими оккупантами.. 1938 год
фото
Индира Нурмагамбетова комментарии http://otvet.mail.ru/comments/answer/338387220/
хитрый провокационный вопрос
под неграмотного
а на самом деле гонит грязи волну
Альфия Корнева
Запад тоже в 1938 году подписал Мюнхенский пакт.. С германией-Гитлером
Микаэл Минасян
Книги прочитайте и не надо молодым мозги полоскать.
Elcin Qashimli
ну есть народец хитрый есть.
ведать россияне и через 100 лет не узнают правду....
Mila Yakhaeva
да сколько можно уже говорить, они не начали войну. Это все владычица морей и Ротшильды с Рокфеллерами затеяли.
Сколько раз отвечать на подобные вопросы? Изучите историбю2 мировой войны. Сталин не начинал войны. первой напала Германия. Гитлер имел амбициозные планы на весь мир. Мистически настроенный маразматик. В дележе послевоенной Европы Гитлеру не пришлось участвовать. Пусть сочувствующие нацизму скажут спасибо что им оставили часть территории, т. е. впоследствии ФРГ.
за Иран не договорились.
Тамерлан
А кто в сентябре 1939 Польшу на части порвал при дележе? Кто напал на финнов в 39?

Может Латышским Стрелкам надо было в Прибалтике сидеть и не лезть в Россию. Тогда бы и советской власти не было, и событии про которые вы пишите. Надо искать не следствие ( это ваш вопрос) , а причину ( это 17-18 год для России\СССР благодаря вашим землякам, и 21 год для Германии-тут слава богу без вашего участия.) . Учим матчасть ( в данном случае историю, особенно вашей страны) . А вообще забавно вышло, прибалты сами на свою 5 точку на просились- как говориться, как аукнеться, так и откликнеться..
ну во 1 сталин не начинал войну ибо россия в тот периуд была не в состоянии воевать скемлибо + сталин и гитлер не начинали вместе ничего гитле на пал на россию и мы кокека все выкоробкались
Анастасия Привальцева А кто в сентябре 1939 Польшу на части порвал при дележе? Кто напал на финнов в 39?