Общество
У вас много друзей, подруг? Или это всё хорошие знакомые?
Нет друзей, удивление прям-таки, что я не в единственном экземляре
Друзей - увы - сейчас не осталось.. .
А вот знакомых - хороших и не очень - довольно прилично...
У меня друзья разные. К примеру, на Кавказе Сваны сидят. Когда у меня были проблемы с бандитами -- они приехали -- и бандиты куда-то исчезли. Правда, и мне пришлось отвечать -- ехать на войну в Абхазию.
Не одного друга и не одной подруги. Друзья умерли, подруги вышли замуж.
много... целых 7 человек... может 8
Друзей-ДЕФИЦИТ. А ихи не может быть много
мне всех хватает
Близкая подруга-одна. С ней обо всем.
С кем поделиться, поговорить можно-еще 2 девчонки. Но мы редко видимся. Хорошие девчонки.
Остальные-уже просто знакомые.
Знакомые, увы.
знакомые..
Знакомых много.. Друзей- раз два...
В основном, знакомые! Друзей двое!
Друзей много не бывает. Дружба прверяется временем и бескорыстием-это факт.
Друзей и денег не бывает много!
Что есть, то есть друзей много!!!! и это наша с мужем гордость, с некоторыми дружим ещё со школьных лет, многие уже давно не живут в нашем городе и видимся редко, но за то какие бывают встречи!!!! 4 года назад у нас с мужем была годовщина свадьбы, приехали друзья и с Татарстана, и из Украины, и с Дальнего Востока и с Самары вот это был праздник!!!!
знакомые. друзей нет.
В настоящие время одни знакомые.
моя жена и мои дети, мои лучшие и единственные друзья !!!
к сожалению только хорошие знакомые
друг один, остальные хорошие знакомые...
Больше знакомые. Друзей, подруг как таковых всего двое.
Мой любимый человек - мой самый лучший друг.