нет, Не правда .
Не все.
есть среди Них и стройные люди и очень умные .
всех под Одну Гребенку не сгребайте.
Точно так же за Границей думают, что все Русские Любят выпить .
но ведь Это тоже Не так .
Это стереотипы.
Общество
Правда ли, что все американцы жирные и тупые?
Ожирение - бич бедных американцев . Но бедняки там не в большинстве . Насчет тупости ...хм, а что берется за критерий? Слово о полку Игореве или текст Американской конституции ?
Около 90%
Если с тобой рядом сидит медведь. а ты сейчас в валенках, ушанке и с балалайкой, то чистая правда.
Ты как сама то думаешь? Если им удалось создать мощное и сильное государство то.. . Комп кстати там придумали
Ага, конечно. Потому-то они и живут лучше нас. А мы вот худые и умные, а живем хуже африканской страны.
скорее большинство
Конечно нет.
Ага.. . а русские все бухие и с балалайками...
На счёт жирности можно просто посмотреть новости или веб-камеры установленные у них в городах. А вот умы они покупают по всему Миру. Наши тоже им продаются и уезжают в Штаты - там больше платят, а сейчас всё построено на бабках.
Не все. Но подавляющее большинство.... Про тупость: -)))это точно. Невежды полнейшие: -)))
у каждого свои заморочки. на счёт сверхдержавы - это мыльный пузырь. Россия постоянно штаты из дерьма вытаскивает на разнице доллара: у них всё падает - у нас растёт, за счёт этого и тянем их экономику.
Если бы они были жирные и тупые, то они не стали бы сверхдержавой.
Да. И Дед Мороз существует.
не все
Вы это пишете, сидя за американским компьютером?
На счет того, что жирные - не все.
а русские косматые и пьяные