Общество
«Почему те разрушения и убийства, которые несут американцы, — это свобода и демократия, а сопротивление им - терроризм?
А вы вспомните доктора Геббельса! Америкосы, похоже, многому от него научились - "чем наглее и бесстыднее ложь, тем легче в нее поверят люди! " А вообще, их идеология буквально слизана с идеологии нацисткой Германии, та тоже утверждала, что не хочет войны, что ее к ней вынуждают, вот сделайте так, как нам (Германии) надо, и не будет никакой войны! Их политика, их идеология, весь их образ жизни - ложь, ханжество и лицемерие!
скоро все измениться! разрушения и убийства будут нести китайцы! а американцы станут террористами !
Таков новый мировой порядок. Кто сильнее тот и диктует правила.
Надежда Чернева
А кто сказал что они сильнее - они ни в ираке ни афганистане ничего не могут и не смогут сделать.
А вот это надо бы спросить у пукина...
У вас есть нефть и нет демократии?
Тогда мы идём к вам!
А М. Задорнов на эту тему хорошо ответил, что если в какой либо стране есть нефть туда мгновенно направляются американские войска устанавливать демократию, а если нефти нет то и демократия не нужна. Все просто, битва за ИСТОЧНИКИ СЫРЬЯ.
"Если у вас есть нефть, тогда мы идем к вам! "":)))
А ты решил, что свобода и демократия в России?
Нация потомков воров, убийц и конокрадов по определению ничего хорошо другим людям нести не может, кроме разрушений насилия и крови.... а всё эти безобразия, они (пиндосы) именуют борьбой за свободу и демократию.... Но что интересно, ведь находятся долбо... бы которые в это верять.
да потому что большего для этого мира никто не сделал кроме них
Надежда Чернева
А что они сделали? Ничего.
Великобритания больше сделала
Евген Черный
Оказывается, американцы аж до 1944 года не давали немцам покорить Европу, и что главное! - практически в одиночку! А насчет того, что они сделали для этого мира - желательно бы пояснить! Я, например, никаких их особых заслуг в отношении этого мира не вижу, ну кроме постоянного желания поставить этот мир раком!