Общество

Актуальный Вопрос! А Вы случайно не знаете, почему сегодня некоторые американцы предлагали разбомбить Чехию ?

Сегодня некоторые американцы предлагали разбомбить ни в чем неповинную Чехию . Это они так отреагировали узнав о чеченском происхождении бостонских террористов . Для них Чехия и Чечня - это одно и тоже! Так и хочется произнести - Ну тупые, американцы ( М. Задорнов )
Это не первый раз. Президент Буш путал Иран и Ирак, Автрию и Австралию, а Елизавету II назвал Елизаветой Одиннадцатой. Кроме того, во время нашего конфликта с Грузией в 2008 г многие американцы были уверены, что речь идет о Джорджии. Так что чехи реально попали. Если вы еще не видели карту мира, изданную в США, посмотрите:

Юрий Деменский
Лучший ответ
Так они отродясь географии не знали... .
У них же самая лучшая система образования...
Дмитрий Клышников http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI

Поделитесь ими, пожалуйста, если согласитесь со сказанным.
так и есть, потому что тупые.

У некоторых американцев проблемы с географией! Хотя, какое им дело до Чехии и Чечни, чтобы знать, где они находятся? ! Американцы не любят забивать себе голову информацией, которую они считают не важной! :-)
так они географию не знают. А бандиты эти кстати, и не чеченцы вовсе, а дагестанцы. Ты хоть новости внимательней смотри.
Игорь Калина
Светлана Зорникова Чеченцы они! А в Даг их отец переехал жить!
Константин Гришко Вам бы следовало знать , что такой национальности как дагестанец - не существует ! Если даргинец , есть аварец , есть лакец , есть чеченец - аккинец , есть лезгин - и все это Дагестанцы !
О географии они узнают после того, как избавляются от глобуса США.
Gulnar Mukazhanova
Я прикидываю, как Чехия щяс балдеет от этих олигофренов :)

Спутали Чечню с Чехией...))))
***меломаночка *** Но пусть попробуют на Чечню наехать....)))))у нас ведь и бомбы есть ...и ракеты...

ну так для это то же, что для нас отличить Монтану от Айдахо или Габон от Ганы

Дак они ж стадо безумных жирных бизонов которые пойдут на все ради охраны своего загона)
Pavel Antonyuk Если бы они вовремя загон закрывали- не было бы черных районов, в которые доблестные копы не заезжают. Тупая толерастия.
А чеченцев наши солдаты называли во время войны "чехами" - америкосы услышали краем уха и не разобрались.
Похоже, до них никогда не дойдет, почему же они живут на пороховой бочке. Что проблемы нужно искать внутри, а не снаружи. Что ни день, то ЧП. Куча психов, массово убивающих сограждан без особого повода.

Какая разница в общем-то - чехи, чеченцы.. . зачем бомбить территории и невинное население? Неудивительно, что у них стоматологи под общим наркозом выдирают все зубы (кста, у нас тоже эта мода появляется, под общим наркозом зубы лечить - будьте осторожны).) )
Они не тупее всезнающих русских, поэтому Чехия может быть спокойна.
Совершенно согласна.

http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo

Поделитесь ими, пожалуйста, если согласитесь сказанным.