Общество

Что выделяет коренного москвича в общей массе жителей столицы?

Лика Шабанова
Отсутствие алчности во взгляде. 2)Он не будет вытряхивать коврик с балкона .
Владимир Дорожков
Лучший ответ
Москвич виртуознее и спокойнее двигается по улицам. Я на это обратила внимание еще в совке, когда была беременной и жила на улице Горького. И женщины выглядят менее "нарядно"
Михаил Шаров
Расслабленное лицо))
Антон Сушко
Он не ходит, расфуфыренно одетый.

За границей тоже бросаются в глаза российские туристы - на пляж дамы ходят на шпильках и при полном макияже - "а вдруг миллионер мимо пробежит, а я ненакрашенная?... "
могу сказать точно, зная по себе-сердечность по отношению ко всем и всему!
они не предлагают себя всем и каждому
Снобизм :)
U Smile†
не смотрит в глаза
вежливость и скромность
Пешком ходит.
чванство!
мне кажется спокойствие
Я думаю, что приезжие в Москве это люди которые хотят добиться чего либо, они отличаются хищностью, и готовностью идти по головам... Этих людей видно по устремленности взгляда, по хищным повадкам и больному самолюбию, которое проявляется к коренным москвичам, проявляется как ненависть и зависть.
Есть люди которые приехали в Москву заработать, так как в бывших союзных республиках им трудно прокормит свою семью. Их взгляд несколько затравлен и уставший ...Это трудяги, это гастробайтеры.
Есть те, кто приехал в гости, те оживлены, доброжелательны их тоже видно.. .
Ну а Москвичи, я думаю, отличаются тем, что они обычные люди, превосходно ориентируются в своем городе, и пытаются привыкнуть к массе приезжих... Думаю что москвичи не отличаются от любых горожан, которые живут в своем городе, в котором выросли и который любят.
А он никуда не торопится, не рвёт ..опу, у него это и так всё есть, от рождения.