Общество
Все говорят о любви и восхваляют ее, но никто не может дать толковый и внятный ответ что есть любовь, какова его природа
т.е. сами не представляют что это и откуда... Я все больше склонен думать, что любовь придумали и внедрили в общество так же как и религию... Объяснить все это очень просто..
химический процесс в крови. уже даже формулу нарисовали заковыристую...
Любовь - это эмоцианальный подъем, когда влюбленный бывает счастлив, находясь рядом с предметом любви, зависимость сродни наркотической, болезнь с последующей ломкой или выздоровлением... и.... глубокая пустота внутри по окончании....))))
Любовь.. . волнует сердце и тревожит кровь)) )
Религия все-таки разновидность мирововоззрения, любовь - эмоции и чувственность! Мне в последнее время ее не хватает!
это опытным путем познается
любовь нечаянно нагрянет
когда её совсем не ждёшь. .
....
любовь нечаянно нагрянет
когда её совсем не ждёшь. .
....
Природа любви божественна. Ее никто не внедрял. Она существует. Мало кто может ее постичь, поэтому не могут объяснить. А еще потому, что словами чувств не описать. Это можно только испытать.
Удачи!!!
Не надо понимать что это такое, нужно просто чувствовать это.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт. (Библия)
Ах, любовь, ты любовь, золотая лестница,
Золотая лестница без перил...
Я считаю. что любов - это набор чувств. Для каждого этот набор свой. Потому для всех любовь и разная. Кому-то нужна страсть, кому-то нет, кто-то вообще считает, что в любви страсти быть не должно и это пошлость, а не любовь. Ну и так далее.
потому и нет толкового ответа, что это такое. потому что это словами то не объяснишь! там уже сердцем чувствовать надо.
Александр Поживилов
Сердце — фиброзно-мышечный орган, обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам. Как им можно чувствовать??
Вы просто не влюблялись.
Н-да.. Тебе пора посетить гей сайты.
Никто не может объяснить любовь. А вот если повезет в жизни, то встретишь ее и сразу узнаешь. Но.. . не всем в этой жизни везет!
Александр Поживилов
Физиологически все люди одинаковы, следовательно эта самая таинственная любовь должна посетить каждого!!
Вы больны!
Давно уже к примеру на грубом физиологическом уровне признали, что любовь-разновидность невроза.