Общество
А у Вас с детства вопрос, на который никто не смог дать ответа остался?) Какой?)
Я вот до сих пор не могу понять почему и кто назвал сыр сыром))
Почему нельзя набрать в банку или кастрюлю свет, закрыть крышкой а в темноте открыть и чтоб из неё светило?
Почему люди умирают?
Почему не существует таких вампиров как например в фильме "Другой мир" и в сериале "Дневники вампира"?
Почему всётаки поток света имеет и волновую и корпусколярную составляющую? :-)
Елена Купцова
Миш,не поверишь - так и не поняла чего ты про скалярию написал)))
Если малыши все такие хорошие, откуда берутся плохие взрослые?
Был... и остался.... почему смешивая две будылки сорокаградусной водки... не получается литр в восемьдесят градусов...
Елена Купцова
Юрка. так ты с детства что ли ...))))Привет)
откуда дети берутся...
Елена Картакова
И чё?...пацаны во дворе не рассказали??? :-)
Отчего люди не летают....
Марк Грасман
они не достойны крыльев...
Где справедливость?
Елена Купцова
Привет, Лёш)
Это касается моей семьи: как моя мама- молодая, красивая, образованная девушка из хорошей семьи могла выйти замуж за моего старого, бедного, ненадёжного папу.
Почему в СССР секса не было??? Ну, я в те времена маленькой была, а сейчас выросла. Теперь мне интересно:))))
Елена Цубер
Познер сказал,что женщина не успела закончить фразу
А фраза имела продолжение:Секса в СССР нет в кино и на телевидении"
Шум начался и дама не успела ответить
А я так и не поняла, почему за углом сидеть нельзя, ведь это же так здорово, когда муж с углом)))))))) )
Привет, Леночка!))))))))))))))))))
Елена Купцова
Привет). А ещё лучше, если с двумя углами))
помню мама водила меня в церковь-где священник с упоением расказывал про Адама и Еву.... а мне всегда так хотелось его спросить "А динозавры, динозавры то откуда взялись?))))))
зачем ЗЛО троллит самоё себя, и изначально троллило никак не могу понять и сделало из себя говно абсолютно целенаправленно
Остался. В чем смысл жизни. Как у животных, в репродукции? Тогда скоро будет перенаселение. Мож Вы ответ знаете?
Елена Купцова
Я думаю, что в духовном развитии)
Почему люди умирают?
почему я не родился ломоносовым ?
бабушка в детстве приговаривала: не мой полы поперек досок - муж кривой будет. До сих пор не могу понять - и чем это мой муж кривой? нормальный вроде бы :-)
когда приедет в москву майли сайрус
(пожалуйста выберете лучшим ответом этот плиз!!!)
Почему небо голубое? (хотя я и сама сейчас могу ответить на него)
А почему все говорят, что Деда мороза нет? Никто его не видел - значит нет? Мама, твоего мозга тоже никто не видел, и что? Его нет?? ? Ведь и в самом-то деле, никто не может доказать, есть ДМ или нет!)) ) апахаххах)