Общество

Кто такой Бог и какова Его Природа? Вот логическая версия, близкая мне сегодня..

Бог это Высший Разум Мироздания. Он смог обуздать Природу и создал для нас( ангелов без плоти, детей Природы и Бога, мыслящих вечные двигателей Мироздания) школу жизни в телах людей, чтобы лучшие из нас помогали Ему в деле управления Природой, стали Архангелами. А Природа, Вселенная, Живая Материя - необузданная до этого стихия, постоянно создаёт в своих мирах новые формы жизни по теории верятности, в том числе и разумные. Вот одна из этих форм сумела когда то обуздать ПРироду... Версия однако..)) кто скажет что это истина, тот ШАРЛАТАН!
людей выводили как и животных, поэтому у нас различный цвет кожи. Как и окрас у животтных. Однозначно это была более высшая цивилизация, а назвать их могли как угодно ну назвали бог. Другой вопрос, что ими двигало создавая нас?
Даулет Уразметов
Лучший ответ
Ульяна Горяйнова Если исходить из предложенной версии, то Они готовят из нас помощников, а другие могут служить топливом для летающих тарелок..
для меня бог и есть природа, так что все ваши последующие утверждения, лично для меня, абсурдны. У вас какой то не бог, а завоеватель чуждый...
Ульяна Горяйнова Кто из них был первый, вот вопрос..))
с одной стороны, Бог создал природу.
с другой же - задача человека уподобиться Богу и взять над природой верх.
что мы успешно и делаем.
Ульяна Горяйнова Бог мог создать только наш мир, но даже если Он создал весь мир то всё равно у бога должна быть природа Его появления.
Может покажусь циничным, но так проще описать.
Создатель это центральный сервер. В нем собирается вся информация с перефирийных пользователей ( пользователей-слово не случайное. Жизнь нам дана и мы ей пользуемся) . Создатель изначально создаёт перефирийный компьютер, т. е. Вас. Сначала это просто коробка с установленными на неё программами, при рождении человек ничего не знает, но в него вложено стремление изменяться. Данные изменения мы рассматриваем как жизненный опыт, происходит заполнение памяти компьютера, т. е. накопление опыта. От того чем будет заполняться Ваш компьютер зависит его производительность и быстродействие. Так человек за жизнь либо набьёт компьютер вирусами, либо усовершенствует компьютер. Кстати вирусы которые происходят на Земле очень схожи по своей сути с сетевыми вирусами. Ну вот примернотак в кратце жизнь. Смерть это та критическая точка когда надо переустановить систему. Переустанавливая систему Вы сохраняете только нужную Вам информацию, т. е. это те 7 дней памяти по усопшим. Далее до 40 дней памяти Вы должны окончательно все вычистить и установить либо новую систему либо модернизировать старую. Потом наступает следующая жизнь и от того как работал компьютер в прошлой (оставленная информация) будет зависить и новая жизнь. Но рано или поздно материнская плата скиснит и надо делать обгрэйт. Вот в этот момент и решается чья информация в ведро (ад) , а чья информация в архив (рай) для дальнейшего использования. Простите если кого то обидел, но эта алегория для простоты объяснения.
Ульяна Горяйнова Не думаю что так всё просто, есть примерная схема, но мы ещё развиваемся а мир вокруг нас давно развился и продолжает это делать, а человек есть наивысший биологичский робот с встроенным бортовым компом, которого нам ещё предстоить построить..))
Дорогие люди! Нельзя объять необъятное!
Алия Шинтаева
Ульяна Горяйнова Вы думаете что это и есть необъятное? К сожалению понять откуда взялась Природа и что такое пустота я ещё не могу..))
и?)
Ульяна Горяйнова Чтобы поднятся вверх по лестнице судьбы, надо делать следующее: постоянно повышать свой интеллект, творить разумное добро, вести здоровый образ жизни, держаться золотой середины, не впадая в крайности и соблюдать христианские заповеди древности, кроме спорных, как работа в выходной день..)) Всё это поможет накопить за одну жизнь больше положительной энергии души, а значит подняться выше... Злым людям не советую повышать интеллект, а то придётся больше очищаться от плохих качеств души...
Дина Нурмухаммятова Лестница судьбы, что это?)