Общество

Кто нибудь может дать внятный ответ? За что воюют на Украине?

Эта "война" больше похожа на типичный перераздел территорий: те, кто "крышевал" эти территории раньше, теперь, похоже, не у дел. . А может, они сами этот цирк и начали по каким-то только им ведомым причинам.
Но к политике истинные причины войны имеют очень и очень косвенное отношение.
Одно могу сказать: сами жители тех территорий, на которых ведутся боевые действия, не могут понять, кто с кем тут воюет и за что. А это уже о чем-то говорит.

Когда весь этот карнавал закончится, мы может быть увидим, кому это было нужно. Но не факт. Помните, как в песне "Балаган" у Макаревича - "До чего ж порой обидно, что хозяина не видно... "
Лоик Махсудов
Лоик Махсудов
4 955
Лучший ответ
За место под солнцем.
Тебе- в самую суть заглянуть?
...изволь.. . Бог с дьяволом делят мир и души, а поле битвы - украина, это сегодня...
АД
Антон Дали
92 768
ЗА Амбиции США.
Егор Мисюренко
Егор Мисюренко
84 156
Как в Чечне. Кто-то хочет отделиться, другие против этого.
Милашка Фокина
Милашка Фокина
63 190
за бесплатный транзит газа
Говорят за Южный Поток?
Новороссия воюет за независимость и свободу от власти ставленников США и еврейских ставленников. Им новая киевская власть жизни нормальной не даст, уже контракт на добычу сланцевого газа заключен и людей там просто будут выгонять со своих мест проживания. В новой Украине жители Донбасса обречены будут стать людьми второго сорта. Они правильно взяли оружие в руки, я борцов за свободу Новороссии понимаю.
За что воюет так называемая нац. гвардия Украины итак понятно им ненависть и война - родные сестры.
а киселев разве невнятно обьясняет? хунта, бандеровцы итд
АХ
Алексей Х
77 811
за единое государство, так же как мы воевали в Чечне.
Виталя Зыков
Виталя Зыков
50 139
Acil Laouid Иди горшок вылей - полный уже.
За то, чтобы выделиться, показать какую-то значимость. Которой нет. Украина, к сожалению, не развивается пока.
За деньги.
II
Irina Irina
26 773
да накатило чяво то
ВL
Виктория Love
22 765
за конфеты
За земли для Коломойского.
Часть украинцев хотели вступить в ЕС (Европейский союз) . А Янукович по каким-то причинам не стал этого делать. Ну, вот там и гос. переворот произошел. Теперь они устраняют остатки контрреволюционеров. Ну, это как я понимаю. А знаете вообще что? Мало ли кто власти хочет?
У Хохляндии спроси

Похожие вопросы