Общество
Зачем воевать на Украине, пусть дадут автоматы и будем ждать врага дома, защищать свои дома если кто на нас двинет?
Отличное предложение.
Ды кто ж тебе его дасть... Еще начнешь пулять куды попало...
тебе одного автомата для круговой обороны не хватит. а жрать захочешь? а гав -то из унитаза поплывет7
Ирина Кузьмина
не сцы, Нинка, прорвёмся
Вот, если бы у ростовчан автоматы были, тогда, показали бы мятежникам, где раки зимуют. А без автоматов, пришлось их встречать аплодисментами.
Правда, они могли бы с автоматами прийти к городской управе, с вопросом - а почему третий месяц в некоторых районах нет горячей воды.
вот так же в 41-м рассуждали
Будем разбираться с врагом который дома, 30 лет уже владеет всем вокруг))
И как ты автоматом-то от ракеты хаймарс защитишься?
Андрей Воронин
шапкой ловить будет))
Ты идиот?
Ирина Кузьмина
нет
Мы уже несколько раз позволяли врагу зайти на свою территорию.
Нам не понравилось.
Сейчас мы предпочитаем наносить упреждающий удар после серии предупреждений.
Нам не понравилось.
Совсем у Кузькиной шапки чердак слетел! Хотя и еле держался... Не жалей!
не смеши... кто на нас нападает? Да и кому ты со своим домом всрал-я... тут задача отобрать Украину,отжать...уничтожить...
Ирина Кузьмина
мы чо фашисты отжимать и уничтожать?
Ну так на белгородчине раздали типа автоматы на самом деле охотничью "Сайгу" людям. Правда все оружие хранится в сейфе.
Говорят что выдадут людям если ультраукронацисты к ним зайдут.
в реальности это срутся чиновники но не граждане.. возникает резонный вопрос на каком основании вы распоряжаетесь армией?ибо наёмный работник не может распоряжаться государством ..весь парадокс в том что в реальности живут полной жизнью только политики и миллиардеры а граждане исполняют хотелки миллиардеров через политиков и получается реальнейший абсурд в оной иерархии..
тут слуги управляют своими хозяевами а всем преподнесено что это сам народ решает все вопросы.. это какой дебил придумал такое управление?хозяева сражаются за воображение своих слуг..ценой своей жизни а слуга пожинает лавры.. пистец на выезде дорогие товарисчи))
Прежнев хочет на скрижали истории попасть. С экономическими и технологическими рывками не получилось. Решил в войнушку поиграть
Эленора Карлыгашкалиева
Я не пойму, ты галлюциногенного вискаса пережрал что ли? Или тебя с валерьянки так торкнуло?
По этому в обороне и сидим. Пусть к нам идут на убой.
вдруг некоторые посчитают, что враг уже пришел. например, в 91, а с тех пор грабит и убивает? опасно раздавать)