Общество

Стоит ли России дать асмимитричный ответ Украине на теракт в Белгородской области ?

Украинцы послали ДРГ на территорию РФ Россия должна дать асмимитричный ответ послать ДРГ только большую на территорию Украины. Как считаете ? Или опять будем красные линии рисовать ?
Юля Облётова
Это не теракт. Это хуже чем теракт. Получается - наша граница на ржавом замке? Я живу, всего-то менее чем в 100 километрах от границы, выходит... есть о чём беспокоиться?
Кстати, если посмотреть радиус действия вундервафель, поставленных Украине, то мой город вполне в него "вписывается".
Nurlan Seisenbaev
Лучший ответ
Да, стоит. Собрать манатки и вернуться к себе домой.
Юрий Четвертак
сомневаешься?
за кремль до сих пор летит каждый день и ночь
Иван Хухарев
Афина я так понимаю, это всё тебе днём и ночью по голове прилетает?
Да, я поддерживаю.
Нужно давно уже послать ДРГ в Ясиноватую, это всего 20 километров от Донецка.
Возможно они даже пробьются.
Как вы считаете?
надежней в магазин за красными карандашами сбегать,линии кончаются караул
Mirkomil Zakirov
Ирина Молчанова Во как? Ты уже всё сам понял, да?:)
Ну хотя бы для начала симметричный.
Свобода России (Российский легион) сейчас ведут бои на территории Брянской и Белгородской областей. Призывают российские воинские части,в том районе, переходить на их сторону. Собираются идти на Москву.
Украинская власть трактует эти события как освободительную борьбу российского народа против прокитайского российского правительства.
Погиб один российский пограничник.
Ютуб транслирует колонну гражданских з Бклгорода (эвакуируются) на легковых авто вглубь России.
Вблизи украинской границы идёт серьёзный бой на российском аэродроме. Летают вертолёты, непонятно чьи.
Под угрозой склад ядерных боеприпасов в том районе
Николай Швецов
а херсон это не рф, или он не считается
Nurlan Kurmanalin Всю Украину нужно освободить.
Стоит! Предлагаю ё..нуть по Белгороду еще сильнее! Не всё ж Воронежу отвечать за санкции!
стоит....только военные почему то не хотят
Там не "терракт", а реальные бои в области силами двух профессиональных и отлично обученных русско-украинских легионов.
Так сейчас стрельба и особый режим.